Гомосноб• 11 сентября 2019
Что делать с задирой или школа, опять 25....
Так ждали школу. Наконец-то пошли в первый класс.
Но в классе оказался ребенок, который решил, что ему можно все.
А развлекается он путем "поджопников" и "ударов в спину", пока никто не видит.
Аргументы: "Это СДАЧА!"
Когда спрашиваешь: Какая сдача, к тебе не подходили?
Ответ: За вчера!
Родители адекватные полностью. Но вот подход у них: Они мальчики - пусть разбираются сами!
Но мальчик старше всех в классе и почти на голову выше!
На прошлой неделе так вел себя сам, на этой уже нашел себе мелкого "товарища", которого подбивает бить изподтишка!
Детей в классе почти 40. Логично, что учитель не успевает за всеми следить.
Ребенок уже отказывается идти в класс.
Я в отчаянии........
Аргументы: "Это СДАЧА!"
Ответ: За вчера!
Ребенок уже отказывается идти в класс.
Я в отчаянии........
Мая твая не панимать• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
возможности перевестись нет
да и друзья в классе с сада
о. друзья - єто гут
а они не могут вместе собраться и показать мелкому поцу небо в алмазах?
у вас и дружеских мам уже есть готовьій ответ на претензии той мамаши: дети, сами разобрались, как вьі и советовали)
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляMuholov
В первых, не всегда это легко, а во вторых, если в классах по 40 человек, т в любом классе будет подобный забияка, а может даже и не один.
Но может там не отмороженая учитель будет, которая разберётся в ситуации, проведет работу с проблемным ребенком беседу с родителями о поведении их сына
Кучерявочка• 11 сентября 2019
Я лично разбиралась с таким задирой, который тролил мою дочь, она не умеет давать сдачи, а молча страдала, выносила нам мозг по вечерам. Отказывалась идти в школу. Сделала так. Улыбаясь и приветствуя, на перемене подошла к задире, взяла его за предплечье (фиксация), и с виду мило типа беседуя и жёстко сжимая предплечье рассказала политику партии (ещё раз...будешь иметь дело со мной и моим мужем..и т.д.), не слушая его блеянич -она первая! -это не я!
И вы знаете подействовало! Как встречалась с ним потом в школьных коридорах, всегда дооолго смотрела вслед (фиксировала эффект). Чтоб он почувствовал контроль с моей стороны. Он заметно нервничал, но дочку не трогал. Может сумбурно написала, но здесь и моральное воздействие на хама плюс физическое закрепление.
Кучерявочка• 11 сентября 2019
И никто предьяву не бросит, мол бьёт и угрожает ребенку))) Нужно сразу это пресекать, не допускать, чтоб ребенок был битым из-за того, что не умеет давать сдачи. Если никак не реагировать, сын ваш подумает, что он один в этой школе и никто его не защитит, а это чревато потом проблемами с социумом.
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Цитата:
Я лично разбиралась с таким задирой, который тролил мою дочь, она не умеет давать сдачи, а молча страдала, выносила нам мозг по вечерам. Отказывалась идти в школу. Сделала так. Улыбаясь и приветствуя, на перемене подошла к задире, взяла его за предплечье (фиксация), и с виду мило типа беседуя и жёстко сжимая предплечье рассказала политику партии (ещё раз...будешь иметь дело со мной и моим мужем..и т.д.), не слушая его блеянич -она первая! -это не я! И вы знаете подействовало! Как встречалась с ним потом в школьных коридорах, всегда дооолго смотрела вслед (фиксировала эффект). Чтоб он почувствовал контроль с моей стороны. Он заметно нервничал, но дочку не трогал. Может сумбурно написала, но здесь и моральное воздействие на хама плюс физическое закрепление.[/
Спс
Все бы хорошо, но ребёнок молчать не будет. Расскажет родителям. Мы с ними в хороших отношениях. Будет скандал и вся компания рассорится![]()
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
как же вы правы
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
о. друзья - єто гут
Мы все дружим....... так тоже бывает(((
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
И берите телефон матери и излагайте подробно ситуацию!!!
Эта девочка- хорошая знакомая. Родители адекватные полностью. Мы уже говорили
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляMuholov
Если у мальчика в школе есть старший брат или сестра, то все решается очень просто. Подходит старший (можно после уроков) и проводит воспитательную работу. На все возражения родителей один ответ - это дети, сами разберутся. Не важно насколько старше, главное чтобы несовершеннолетний.
Если старших нет, то учите ребенка постоять за себя. На 40 человек в классе 100% кто-то найдется кто любит подраться и проконтролировать учителю невозможно.
Учу защищаться. Но вся проблема в том, что бьют очень неожиданно. И в моменты, когда нельзя дать сдачу. А ума дать сдачу в другое время- ещё нет
Мая твая не панимать• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Мы все дружим....... так тоже бывает(((
в смьісле, с той мамой тоже? мне кажется, єто вьі зря, но дело ваше.
вьі себе дружите. а дети пусть сами разберутся.
что, друзья вашего сьіна не поддержат?
Может, там и бить его не придется. Такие часто трусливьі, и, если видят, что предполагаемая жертва готова дать отпор, поджимают хвост.
что, друзья вашего сьіна не поддержат?
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Учитель адекватная. Но она не видит всех моментов. Она одна, детей - много.
Да и в школе дети всего неделю.
Кучерявочка• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Цитата:
Спс
Выбор за вами, ваш ребенок или компания...
Мая твая не панимать• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
ну вьі меня извините, но у вас все кругом адекватньіе, а дите битое ходит.
а вьі переживаете, что компания рассорится/
західний_діалект• 11 сентября 2019
Подойдите в школу, к этому мальчику, да тряхоните хорошенько, предупредите, что в следующий раз , папа прийдет. Ну в таком роде... Я без папы обошлась, сама подходила. А учительница, только «спасибо» сказала. Был и у нас такой мальчик . «Ну а шо делать?», как говорят в Одессе
Мая твая не панимать• 11 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
он расскажет маме, и компания рассорится. вьі шо?
Самая СоветЧиваЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
сын очень послушный. в этом и дело.
если они идут тихо строем по коридору, учитель запрещает им разговаривать и шуметь.
сказала, что кто нарушит- будет наказан.
задира идет сзади и втихую бьет.
а мой слова сказать не может, потому что не хочет быть наказанным учителем.
задира идет сзади и втихую бьет.
Вы уходите от ответа и конкретных действий. Если сын ничего не может - сделайте Вы или папа Ваш - подойти к наглецу и прямо сказать. Можно при всех. Можно прямо в классе. Что ж Вы делаете, ребенка своего губите!!! Защищайте скорей!!! Никакие вайберы, сюси-пуси с учителями, родительские собрания и прочее развозить не надо. Такие вопросы решаются коротко и сразу, по горячим следам. И только с ребенком. Если его родители выйдут на Вас с претензиями, спросите их, чтобы они делали, если бы били их сына. А я думаю, что ничего не будет. Пацана наглого надо приструнить, он распоясанный.
мегамоСГ• 12 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Да и в школе дети всего неделю.
У нас 36 детей и учитель видит всех, есть пару балованых, она родителям каждый день за поведение говорит и взяла этих детей на контроль
Ответ длямегамоСГ
Это не за неделю делается. Для начала надо освоиться, выучить всех, выучить кто с кем совмещаетеся, а кто напротив - не ладит друг с другом. Плюс надо прощупать рычаги влияния на каждого. А только после этого можно как-то контролировать класс.
мегамоСГ• 12 сентября 2019
Ответ дляMuholov
у нас уже учитель выявила нескольких мальчишек балованых, посадила их к себе поближе и держит их на контроле, вижу как после уроков делает замечания по поведению их родителям и это за полторы недели учебы. Было бы желание у учителя, у нас 36 детей в классе