ПлюшкамиБалуюсь• 11 сентября 2019

Чужих детей не бывает ... алименты

Бывший муж стал бывшим почти сразу после рождения ребёнка , первый год как то ежемесячно давал денег , но даже не минимальные алименты. На них подала сразу , но оно решило что никто не заставит его платить . Я и не заставляла , выпрашивать не для меня . Прошло 15 лет , он наклепал кучу детей , живет все норм . Мы тоже не бедствуем , его алименты как таковые нам были не нужны . Папа видел ребёнка последний раз 13 лет тому назад . Все эти года копился долг , но взять с него было нечего ...да и не особо этим занимались службы . С новым законом и всеми запретами он не зашевелился , ему короче и невыездным пешеходом нормально так . Я не знаю что его попустило , или мое молчание или он забыл , но чудик оформил на себя имущество , которое тут же арестовали . На сегодня сумма долга со штрафом и пеней заоблачный , имущества не хватит погасить все , заявление в полицию написано и он ещё может сесть , не говоря уже про то что ему принудительно найдут работу и он будет дальше отрабатывать долги . Девочки , донесите до «оленей» что если забить на ребёнка , то потом не хватит органов что бы насчитаться ) все таки умнее найти ежемесячно средства и отдать своему ребёнку , а не орать «Она от меня ни копейки не получит ...»
Баксы_сдам• 11 сентября 2019
Это у вас реально олень

Тушь для2го класса• 11 сентября 2019
норм, как раз ребенку на образование будет
осень_осень_харашо• 11 сентября 2019
А мой в Россию сбежал, как быть?
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2019
Обломище!!!! Я даже не представляю какой обломище!!!!!! Даже представить не могу себе его ощущения!)))))
Клин_Кляйн• 11 сентября 2019
Так им и надо, козлам
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
есть у него уже на образование , эти деньги будут его страховкой на будущее , добавим на развитие бизнеса его же
руки_Крюги• 11 сентября 2019
Ну Ваш какой-то вообще недалекий...
Ответ дляосень_осень_харашо
А мой в Россию сбежал, как быть?
даже не подскажу (
Тушь для2го класса• 11 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тоже отлично

Ответ дляРогнеда Карповна
а я хочу увидеть его рожу ))))))) ржунемагу )))
ms policman• 11 сентября 2019
Вот так папаша лохонулся)))
Я вас поздравляю, потратите ребёнку на нужное, выучите, отправите на отдых
Ноу коммент• 11 сентября 2019
Объясните. Я тоже подала в выконавчу на взыскание алиментов. Он ’добросовестно’ платит минималку. Куча нежилой недвижимости. Поставили в арест. Когда могут снять арест? Или до совершеннолетия не снимут?
Тушь для2го класса• 11 сентября 2019
такое впечатление. что некоторые мужики думают. что к ребенку после рождения автоматически прилагается скатерть-самобранка. которая выдает 3 раза в день бесплатную еду, а под подушкой регулярно по ночам появляется волшебным образом бесплатная одежда.
Я не Тролль• 11 сентября 2019
Класс!
Тушь для2го класса• 11 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
а на продажу не выставляют. тчобы покрыть долги?
Ответ дляНоу коммент
звоните своему исполнителю и уточняйте сумму долга и все моменты , должны выставить на торги если не закроет долг
Ответ дляТушь для2го класса
выставляют
Ля-ля-ля• 11 сентября 2019
Эт у Вас таки олень, у знакомой на БМ ничего нет, все на маме. Даже от ИНН отказался, якобы из соображений веры. Ну, как вера, мама просит подвезти ее в церковь иногда но сына год как сокол
Ответ дляЛя-ля-ля
наш олень тоже 15 лет был кол как сокол , но что-то его бдительность убило и он забыл про долги

Ля-ля-ля• 11 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, мож, у подруги пока лет 10. Пусть ещё лет 5 подождёт, а вдруг
Ответ дляЛя-ля-ля
принудительная работа или посидеть подумать годик другой как вариант , а мама пока передачка пересылает и ходит в церкву пешком
Ля-ля-ля• 11 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там мама ходит к адвокату или он, хз. В общем, у него группа инвалидности, хоть и рабочая, за минималка и он иногда что-то бросает таки (меньше минимальных) и ещё судиться за уменьшение но права у него не отберут, инвалид же. Его новая жена все мечтает, что как-то проблема рассосётся и они заживут. Все смеются, что ей и такие не светят, если вдруг что + если все его внебрачные дети нарисуются. Но пока нынешняя жена искренне жалеет своего мужа, ну, когда он ее не выгоняет
Дерево береза• 12 сентября 2019
Автор, круто! Я вот тоже похвастаюсь, мой бм последний раз присылал алименты в мае месяце, а сегодня прислал аж тысячу гривен!!! Копил!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
олень он у вас )))
Танцепесенная• 12 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что же вы от такого оленя дитя родили? Ваше упущение, ма.
Ответ дляТанцепесенная
судя по статистике каждая третья за оленя замуж вышла
Плету интриги• 12 сентября 2019
Если единственное жильё на бм, его ведь за долг не продадут, так и будет долг висеть?
Ответ дляПлету интриги
часть жилья может быть передано ребенку в счет долга или части долга
Курочка-чубаточка• 12 сентября 2019
Меня вроде эта тема обошла, но как-же радует, что у нас работают законы и ваша ситуация реальна.
Как минимум это осложняет жизнь неплательщикам алиментов и заставляет их выкручиваться до конца жизни искать на кого оформить бахатства.
Девочки, желаю всем адекватных мужей, ну или вот такого заслуженного результата!