11 сентября 2019

хотите очередную хохму? простота хуже воровства

и чем люди думают?
показать весь текст
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
сейчас масса ТРЦ и везде есть такие спец туалеты
у меня рядом с домом нет ТРЦ
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
27грн/час? Налетайте!
21грн/ч если работать по 3 часа как и написано
фан L.O.S.T. 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
звонишь в домофон:
- кто там?
- да, это мы! можно сменить зас*ные штаны в вашем подъезде?
Удалено администрацией...
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
ТРЦ сейчас на отшибе.
Ближайший ко мне ТРЦ - Проспект. Рядом с ним вообще нет жилых домов. Метро, Новус, заправка, офисы.
точно) пока даже с крайней новостройки в проспект дойдешь по тому переходу, сама в штаны наделаешь.
а придставьте - возвращается мама ребенка, школьника, звонит: вы где?
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
конечно не имею, а вы зимой можете попробовать, потом мне расскажете
Зюзя 12 сентября 2019
Девочки,вот вы пишете маме в декрете,это надо и в дождь и в снег отводить приводить,а когда сезон болезней и ребенок болеет?Для мамы в декрете как по мне не вариант,Студент пенсионер да,но не мама в декрете.
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Может и масса, но не все они в пешей доступности, иногда дойти домой ближе, чем до ТРЦ.
ТРЦ строят в проходных местах, а мы жили в ’тихом’ центре - царское село, ТРЦ не было и насколько я знаю, и сейчас нет
царское село на троещине? мы ведь конкретную вакансию обсуждаем. правда? и да, я не думаю, что все мамочки прям гуляют по 15 минут и тягают коляски на энный этаж сталинок и хрущовок сами, ради переодеть памперс)
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
*представьте
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Пеленальные столики есть примерно в десятке заведений Киева.
В поликлинику так просто не проникнуть тоже.
шутите? на каждом углу уже такие туалеты
Роза завяла 12 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В округе разные дома есть
планировали с 13 до 18
Если там хорошо с транспортом, реально найти на 40-50 грн. в час на таких условиях, думаю.
Получается сразу 5 часов, это удобно. И только 2-3 рабочих дня - человек будет отдыхать.
Плюс пока ребенок на кружке, она тоже сможет отдохнуть.
Плохо добираться в дома на Драгоманова, 2 и рядом. А те районы, что по маршруту трамвая или 45-х маршруток, проезжабельны.
Ещё в плюс, если маршруты школа-кружок и кружок-дом доступны одним транспортом.
На такое я могу даже свою маму спросить, думаю, это хороший вариант подработки.
Неугомонная 12 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
27грн/час? Налетайте!
Пенсионерка, получающая пенсии 100 грв за сутки, может и налететь
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
царское село на троещине? мы ведь конкретную вакансию обсуждаем. правда? и да, я не думаю, что все мамочки прям гуляют по 15 минут и тягают коляски на энный этаж сталинок и хрущовок сами, ради переодеть памперс)
просто идут домой, раз такое приключилось
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Я договорилась со студенткой; забирает ребенка, 3 класс, в 14:30 или 16:30 и до 19:00 с ней. Заводит на английский и забирает (3 раза в неделю), заводит на теннис и забирает (3 раза в неделю), или раз в неделю просто завести домой, покормить, ребёнок отдыхает и делает домашку, ждут меня... Возможна гибкость графика с моей и её стороны.
Я платила в прошлом году 50 грн в час плюс округляла всегда в пользу няни. Получалось от 2 тыс до 2,5 тыс за 4 недели. Это нормальная оплата или поднять?
как у вас с оплатой 50грн/ч выходит 2тыс в месяц?
2000грн/50грн = 40часов
40ч/23рабочих дня = 1.7ч/день

что за бред вы написали???

или вы за день девочке платите 50грн???????
тогда да, 2тыс в месяц получается
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЗюзя
Девочки,вот вы пишете маме в декрете,это надо и в дождь и в снег отводить приводить,а когда сезон болезней и ребенок болеет?Для мамы в декрете как по мне не вариант,Студент пенсионер да,но не мама в декрете.
я написала про маму в декрете, так как у меня так соседка работала, отлично справлялась)
фан L.O.S.T. 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
конечно не имею, а вы зимой можете попробовать, потом мне расскажете
троих вырастила, подгузники меняла круглый год. Посмотрите ролики на ютюбе для ликбеза так сказать
задумчивая мордочка 12 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Я договорилась со студенткой; забирает ребенка, 3 класс, в 14:30 или 16:30 и до 19:00 с ней. Заводит на английский и забирает (3 раза в неделю), заводит на теннис и забирает (3 раза в неделю), или раз в неделю просто завести домой, покормить, ребёнок отдыхает и делает домашку, ждут меня... Возможна гибкость графика с моей и её стороны.
Я платила в прошлом году 50 грн в час плюс округляла всегда в пользу няни. Получалось от 2 тыс до 2,5 тыс за 4 недели. Это нормальная оплата или поднять?
три раза англ+3 раза теннис+1день просто домой - она у Вас все 7 дней в неделю?
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
просто идут домой, раз такое приключилось
а потом опять выходят?
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как у вас с оплатой 50грн/ч выходит 2тыс в месяц?
2000грн/50грн = 40часов
40ч/23рабочих дня = 1.7ч/день

что за бред вы написали???

или вы за день девочке платите 50грн???????
тогда да, 2тыс в месяц получается
меня тоже смутила эта математика
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
а потом опять выходят?
думаю, что нет. если сменить нереально и такое приключилось - заходят и с концами. а когда должен с чужим гулять - не зайдешь
Роза завяла 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
шутите? на каждом углу уже такие туалеты
Хорошо. Берем Ахматовой, 11. Где ближайший такой туалет?
Бальзака, 88. Пражская, 23. Сеченова, 9. Телиги, 8.
Это если просто ткнуть пальцем не в промзону по разным районам города.
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
думаю, что нет. если сменить нереально и такое приключилось - заходят и с концами. а когда должен с чужим гулять - не зайдешь
почему не зайдешь? да, я вам открою тайну, но никто не бегает домой памперс менять, если нет проблем с жкт, то перед прогулкой меняешь и все ок, 2,5 часа ребенок может спокойно погулять) а то такое ощущение, что вы с маленьким ребенком только вокруг дома гуляете)
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Хорошо. Берем Ахматовой, 11. Где ближайший такой туалет?
Бальзака, 88. Пражская, 23. Сеченова, 9. Телиги, 8.
Это если просто ткнуть пальцем не в промзону по разным районам города.
в любом кафе, подсказать как гугл открывается?
вы тоже с ребенком только вокруг дома гуляете?)
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
почему не зайдешь? да, я вам открою тайну, но никто не бегает домой памперс менять, если нет проблем с жкт, то перед прогулкой меняешь и все ок, 2,5 часа ребенок может спокойно погулять) а то такое ощущение, что вы с маленьким ребенком только вокруг дома гуляете)
да, когда совсем маленький был в холодное время только возле дома
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
да, когда совсем маленький был в холодное время только возле дома
хм, и не в магазин никуда? и только в памперс сходил сразу домой? в поликлинику не ходили? а как узнавали, что в памперс сходил?
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
в любом кафе, подсказать как гугл открывается?
вы тоже с ребенком только вокруг дома гуляете?)
я жила недалеко от пражской, нет там туалетов. было кафе лагуна - закрылось, остались только гендели. ближайший торговый центр - мегасити, минут 20 пешком по колдобинам
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
я жила недалеко от пражской, нет там туалетов. было кафе лагуна - закрылось, остались только гендели. ближайший торговый центр - мегасити, минут 20 пешком по колдобинам
и? вы не в парки никуда не ходили? послушайте, там с ребенком 2,5 часа надо гулять, а не весь день, обычно это то время на которое мамочки и так идут гулять и никто каждую секунду памперс не проверяет, вы та хотите обгадить вакансию, но все мимо)
mavka_kids 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Если там хорошо с транспортом, реально найти на 40-50 грн. в час на таких условиях, думаю.
Получается сразу 5 часов, это удобно. И только 2-3 рабочих дня - человек будет отдыхать.
Плюс пока ребенок на кружке, она тоже сможет отдохнуть.
Плохо добираться в дома на Драгоманова, 2 и рядом. А те районы, что по маршруту трамвая или 45-х маршруток, проезжабельны.
Ещё в плюс, если маршруты школа-кружок и кружок-дом доступны одним транспортом.
На такое я могу даже свою маму спросить, думаю, это хороший вариант подработки.
Спросите
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
а это, девочки?

Требуется домработница в семью(2е взрослых+2 детей школьного возраста). Обязанности: уборка квартиры(3х комнатная), приготовление еды, стирка, глажка, забирать детей из школы по вт и чт. График работы: Вт, Чт, Пт, с 12:00 до 19:00. ЗП: 500грн в день.

я конечно понимаю, что многие это бесплатно делают.
но убирать 3-х комнатную квартиру + приготовление еды, стирка даже в машине и развешивание белья + глажка - это вообще ппц за 500 грн. еще по понедельникам и средам приходить не надо, придешь во вторник и чертверг за два дня уберешь и наготовишь
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
и? вы не в парки никуда не ходили? послушайте, там с ребенком 2,5 часа надо гулять, а не весь день, обычно это то время на которое мамочки и так идут гулять и никто каждую секунду памперс не проверяет, вы та хотите обгадить вакансию, но все мимо)
мимо? да, тут большинство адекватных)
Роза завяла 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
в любом кафе, подсказать как гугл открывается?
вы тоже с ребенком только вокруг дома гуляете?)
Нет в кафе пеленальных столиков.
И даже не во всех ТРЦ они есть.
Иногда встречаются в детских магазинах вроде Мазекеа. Но это скорее исключение.
В своё время, когда у меня были ’памперсные’ дети, я этот вопрос изучала. Даже в советчице была тема, где девочки делились ’точками’ - кафе с комнатой для мамы и ребенка. Их катастрофически мало.