11 сентября 2019

хотите очередную хохму? простота хуже воровства

и чем люди думают?
показать весь текст
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
мимо? да, тут большинство адекватных)
ага, создающих темы, как прожить за 100 грн неделю до зп
Роза завяла 12 сентября 2019
Ответ дляmavka_kids
Спросите
Хорошо, я Вам в личку напишу, спрошу маршрут. И завтра у мамы уточню.
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Нет в кафе пеленальных столиков.
И даже не во всех ТРЦ они есть.
Иногда встречаются в детских магазинах вроде Мазекеа. Но это скорее исключение.
В своё время, когда у меня были ’памперсные’ дети, я этот вопрос изучала. Даже в советчице была тема, где девочки делились ’точками’ - кафе с комнатой для мамы и ребенка. Их катастрофически мало.
комнат может и нет, а вот столики с туалетах есть, везде натыкаюсь в трц и кафе, даже в спальных районах, это сейчас требование, а 16 лет назад не было, согласна, мы тогда и на улице могли поменять если гуляли очень долго)
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
в любом кафе, подсказать как гугл открывается?
вы тоже с ребенком только вокруг дома гуляете?)
Где вы видели в любом кафе спальных районом комнаты для мам???
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где вы видели в любом кафе спальных районом комнаты для мам???
читайте выше, ответила...
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
ага, создающих темы, как прожить за 100 грн неделю до зп
ну вот, при таком заработке вопрос становится актуальным
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
читайте выше, ответила...
мне вы ничего не отвечали.
я вам вопрос впервые задала
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
ну вот, при таком заработке вопрос становится актуальным
знаете, мамочке в декрете или пенсионерке это норм подработка, я так понимаю вы не от хорошего мат положения такие вакансии просматриваете? думаете миллион должны платить?
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне вы ничего не отвечали.
я вам вопрос впервые задала
по сути вопроса отвечала
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
а это, девочки?

Требуется домработница в семью(2е взрослых+2 детей школьного возраста). Обязанности: уборка квартиры(3х комнатная), приготовление еды, стирка, глажка, забирать детей из школы по вт и чт. График работы: Вт, Чт, Пт, с 12:00 до 19:00. ЗП: 500грн в день.

я конечно понимаю, что многие это бесплатно делают.
но убирать 3-х комнатную квартиру + приготовление еды, стирка даже в машине и развешивание белья + глажка - это вообще ппц за 500 грн. еще по понедельникам и средам приходить не надо, придешь во вторник и чертверг за два дня уберешь и наготовишь
прикольно.
за 6тыс в мес у людей есть: няня, уборщица, кухарка и прачка
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
по сути вопроса отвечала
значит ответа у вас нет, я так понимаю.
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
знаете, мамочке в декрете или пенсионерке это норм подработка, я так понимаю вы не от хорошего мат положения такие вакансии просматриваете? думаете миллион должны платить?
вы можете думать все, что угодно, а я ищу няню своему ребенку и смотрю со стороны спроса и предложения.
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
значит ответа у вас нет, я так понимаю.
читайте
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вы можете думать все, что угодно, а я ищу няню своему ребенку и смотрю со стороны спроса и предложения.
угу, как скажете
Роза завяла 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне вы ничего не отвечали.
я вам вопрос впервые задала
И я ответа не дождалась :)
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
читайте
я уже *прочла* вас- диванный критик
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
значит ответа у вас нет, я так понимаю.
конечно у нее нет ответа, потому что в облаках витает
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я уже *прочла* вас- диванный критик
нда, печалька с вами.....дам подсказку, почитайте новые дбн и сан нормы для кафе/пиццерий и трц, все. что больше наливайки должно иметь туалет для инвалида и столик для пеленания там же, обычно к стене прикрепленный, если у вас проблемы со зрением и вы сами этого не видите во всех вышеперечисленных заведениях
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
конечно у нее нет ответа, потому что в облаках витает
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
нда, печалька с вами.....дам подсказку, почитайте новые дбн и сан нормы для кафе/пиццерий и трц, все. что больше наливайки должно иметь туалет для инвалида и столик для пеленания там же, обычно к стене прикрепленный, если у вас проблемы со зрением и вы сами этого не видите во всех вышеперечисленных заведениях
вы давно были в кафе на окраинах?
что-то я не заметила в кофейнях пеленальных комнат.
вы- хамка редкая.
секса не хватает?
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
нифига себе у вас на фоне отклонений, как фантазия разыгралась...
Роза завяла 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
нда, печалька с вами.....дам подсказку, почитайте новые дбн и сан нормы для кафе/пиццерий и трц, все. что больше наливайки должно иметь туалет для инвалида и столик для пеленания там же, обычно к стене прикрепленный, если у вас проблемы со зрением и вы сами этого не видите во всех вышеперечисленных заведениях
Понятно. Ответа нет, пошло хамство.
Даже старые сан. нормы не выполнялись, что говорить о новых.
В классе Вашего ребенка есть кран с горячей и холодной водой?
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы давно были в кафе на окраинах?
что-то я не заметила в кофейнях пеленальных комнат.
вы- хамка редкая.
секса не хватает?
ежедневно) какое отношение маф имеет к кафе?
ну, знаете поговорку, ’ у кого что болит, тот о том и говорит?’
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
нифига себе у вас на фоне отклонений, как фантазия разыгралась...
ахахах) вы не только специалист в памперсах, но и диагнозы ставите))))))))
перечитайте свои посты)
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Понятно. Ответа нет, пошло хамство.
Даже старые сан. нормы не выполнялись, что говорить о новых.
В классе Вашего ребенка есть кран с горячей и холодной водой?
мой ребенок уже школу закончил
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы давно были в кафе на окраинах?
что-то я не заметила в кофейнях пеленальных комнат.
вы- хамка редкая.
секса не хватает?
боюсь, что открою вам страшную тайну - она не знает, что такое секс
кстати, на счет пражской. я уже писала выше, что жила там раньше, так вот, была намедни у подруги, открыли в той районе доминос пиццу. пандус есть, а столиков пеленальных нет в том заведении. ну тут клиника, вы зря с ней спорите
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
ежедневно) какое отношение маф имеет к кафе?
ну, знаете поговорку, ’ у кого что болит, тот о том и говорит?’
у меня на окраине только кофейни. 2шт на 5км.
и наливайки.
спуститесь с небес, удовлетворенная вы наша.
или затра**ная
автор побольшомусекретику 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
мой ребенок уже школу закончил
отчислили по причине неуспеваемости - это не закончил.
ЯспАкойнаЯ 12 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
мой ребенок уже школу закончил
ну так и занимайтесь дальше своими пенсионными делами.
чего к молодым мамам лезете
Вечно недо... 12 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня на окраине только кофейни. 2шт на 5км.
и наливайки.
спуститесь с небес, удовлетворенная вы наша.
или затра**ная
эээ, я смотрю у вас с автором что-то на теме секса поехало не туда, девочки, тема о другом
я не знаю, на каких окраинах вы живете, но на атроещине. дарнице, позняках, харьковском -это все есть, я уже молчу о правом береге....