11 сентября 2019

хотите очередную хохму? простота хуже воровства

и чем люди думают?
показать весь текст
БолеИменее 12 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
моя няня водит своего ребенка и моих детей. Утром завела малышей, в обед провела старшего во 2 смену, вечером забрала всех. 200 грн в день. ей мало. для меня 4000 грн в месяц - очень ощутимо. И вообще, есть очень много вопросов.
найти никого не могу, пригород Киева, никто не хочет.
Вы случайно не из Ирпеня?
БолеИменее 12 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Как все считали? 2,5 часа в день. 50 часов в месяц. 1500 делим на 50, получается 30 грн в час.
Стандарт - 21 рабочих дней в месяц ,бывает и 22 дня. 20 дней редко.
Болтушка Му 12 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
В чем маленький? Играть с ним не надо, памперсы менять тоже, с ложки кормить не надо. Просто быть рядом и все
ну здрасте не надо. За 2.5 часа прогулок надо развлекать ребенка
сказочное_Бали 13 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
и что пенсионерка, которая еле ходит, по сравнению с 8летним ребенком сможет сделать, если малыш слишком активно себя вести будет(а это ребенок все-таки, так что будет время от времени) во время ’прогулки’?
Восьмилетний малыш?)))
Даже само словосочетание смешно. Это третьеклассник, который сам может себя занять, нужно только присматривать.