КапитанльнаЯ• 12 сентября 2019

мужчина тюфяк. Что с ним делать и надо ли?

Кратко описать не выйдет...
Нам по 30 лет
Я- активная, привыкшая все решать, бизнес, дочка 7 лет, живем вдвоем с ней на сьеме, кружки, занятия- ребенок пристроен , машина 8 лет стажа- уже 4 поменяла, внешне без скромности- красивая, фигура тоже в порядке, за собой слежу постоянно, но, наверное вечно в бегах- заметила, что мужчинам даже в глаза не смотрю, даже просто гуляя- не смотрю даже в их сторону, квартира - скоро ремонт и переезд
Он- программист,недавно купил авто, снимает халупу, ничем не интересуется- работа-дом....зп 4500 уе, Как познакомился со мной- начал пытаться делать свой проект с еще двумя парнями по работе. Я сразу сказала, что оно им не надо. Мудохали 4 месяца ( запуск сайта по типу розетки) В итоге он приехал с отпуска- все забили. Теперь делает сам. Наверное год будет делать...Внешне --- никакой. Не урод, но и... меня внешне не привлекает. Но меня скорее не привлекает он своим характером. Об этом ниже

Мы- я о нем забочусь. Если болеет- ищу врачей, слежу, чтоб купил себе вещи, и постоянно влезаю в его дела. К примеру- учу парковаться задом, подсказываю как что починить, куда пойти, где узнать... На каждом шагу я говорю как нужно. И ему заходит. На отдыхе- он не предлагает ничего. Я сказала- хочу на пляж- идем на пляж. Маршрут экскурсий- я, билет купить вип или не вип на вход- я, взять полотенцца, купить продукты- все я. Вот он так говорит....
- ну... продукты закончились.... и молчит. И как будто ждет моей команды.
Летели обратно - просила узнай когда вылет- ты ж покупал билеты. В итоге мы приехали за 20 минут до отлета. Он видишь ли не понял с переводом часов. Смотрел через приложение Визейр.
Я, ребенок 7 лет, в кармане 400 евро и этот оле...ь привез нас за 20 мин до посадки. Мы успели чудом. И то потому что я вырвала у него телефон и бежала впереди тыкая эти билеты всем. А он плелся сзади.
В автобусе на меня разорался водитель испанец. Ребенок вжался, я молчу. Мой сидит сзади и хоть бы муркнул. Я уже в этой суматохе развернулась- спрашиваю- почему он орет на меня?
- ну... ееее.... мууу.... я не знаю

и так постоянно. Он мне по ведению бизнеса ничего подсказать не может. По бытовым обычным вопросам- не может. Отношение к деньгам- ему проще переплатить, чоб не заморачиваться. Я такого не понимаю. И суть не в сумах, а в том, что я никогда не выкину деньги в воздух. К примеру ему проще нанять бухгалтера за 1500 в мес, чтоб вела его учет. На секунду- он ФОП оформил для перевода ЗП. То есть ему 1 раз в мес поступает одна и та же сумма. ВСЕ . ЧТО ТАМ ВЕСТИ????? но он лучше заплатит 1500 в никуда. Я не понимаю такого.

мнения у него своего нет. Он никогда его не говорит. Он всегда ждет, что скажу Я. А я его прибить готова. Его ничего не интересует. Купил авто и не знает элементарного и даже не интересуется. Я не могу на него положиться- потому что он ничего не может решить. Это не мужчина, который в критической ситуации поможет. Он сам это признает. Говорит да, вот я такой. Я буду меняться. Но полгода уже. А я этого не вижу. Родителям рассказал, что мы поссорились и потому я не пришла на свадьбу его брата. Ну что за....
Хочет со мной семью, ребенка любит, не жлоб.
Но мне почему-то так тяжело. Меня к нему совсем не тянет. Наверное держит только отношение к ребенку и его щедрость
Вы бы были с таким?
Результат:
вже голосів: 79
55 (69.62%) та ну его...
24 (30.38%) да, была бы
Сумчатая кошка• 12 сентября 2019
Как?? Каким чудом вы за него вышли? И зачем рожали от него, видя какое это чучало?

Alexandra Igorevna• 12 сентября 2019
Ой, автор, я вас не знаю, а вы уже дико раздражаете.
Гопница-Советчица• 12 сентября 2019
Пацанчик почти пятерик зелени мутит а ты еще и харчами перебираешь?но сдается текст спионерен
Весёлая морковка• 12 сентября 2019
Может кто то и будет с ним счастлив, но не Вы. Вы такая противная, активная, ну куда Вам еще такого мужика, он будет только нервировать. Тем более Вы при деньгах, чтоб держаться за него за щедрость.
автор КапитанльнаЯ • 12 сентября 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
чем?
Прикуси Язык• 12 сентября 2019
Шурочка, а не пойти ли вам... в бухгалтерию
Бармалеина• 12 сентября 2019
усыновите его да и все
автор КапитанльнаЯ • 12 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
я - нет. И да, деньги е держат. А именно качество, что не жлоб
Точный_сантиметр• 12 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А она под мостом живет чтобы на всякого мутного тормоза бросаться?

Капитошечка• 12 сентября 2019
Автор. Вы же знаете, что в группе может быть только ОДИН главный.
в вашей семье это ВЫ.
до тех пор, пока Вы не станете на второй план (реально, а не делая вид что уступаете первенство) он будет ПОД Вашим каблуком.
но, боюсь, Вы не сможете отдать пальму первенства.
подумайте над своим поведением.

у меня была точь в точь такая же картина маслом. и моя вселенная перевернулась в 33 года кверху дрыгом. раньше я была главой семьи, начиная от заработка, заканчивая закупками продуков и покупкой квартиры. теперь я жена, а главный у нас муж. трудно, оооочень трудно было привыкнуть к такому положению вещей. но! мне стало понятно что такой переворот это ответ вселенной на мои просьбы ’я устала’ , ’ я хочу быть слабой женщиной’ и т.п.
Лиса Патрикевна• 12 сентября 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
Согласна. Есть такие люди, которых ’очень много’, у них вечно что-то глобальное, хотя для большинства - мелочь, плюнуть и растереть.
Губы_зубы• 12 сентября 2019
а на кой вам ещё один взрослый ребёнок? Он вам не партнёр по жизни, сексуально не привлекает, не мужественен, без инициативный ...все его достоинства это ЗП, вы только из за этого с ним?
Аристократка-тунеядка• 12 сентября 2019
Вы очень очень тревожный человек. Я такая же. Это разрушает отношения. Ну вот встретите Вы активного как Вы, будете спорить с ним до усрачки. Пейте успокоительное, а этот если не устраивает - уходите. Вы просто привыкли все решать сами и Вам терпения не хватает, что б он зашевелился. Но вообще по описанию самая большая проблема в том, что нет у Вас к нему чувств. Когда нет любви - прибираться начинаешь... Вас заведёт только какой нибудь такой мужчина, который будет на эмоции раскручивать, но и с ним Вы расстанетесь. Походите к хорошему психологу. Попейте успокоительного. У Вас невроз, очевидно, я без издевки, я сама прошла много отношений, тетенька уже...
Гореотума• 12 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Читайте ще раз))
Гореотума• 12 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
чем?
Секс є?
Alexandra Igorevna• 12 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
чем?
Тем, что вы лезете в чужие дела и учите жизни взрослого человека. ’Я сразу сказала, что оно им не надо’ - это что вообще??? Вы ведёте себя, как его мамочка. Потому, кстати, и инициативу не проявляет - мамочка сама все порешает. Это взрослый человек, достаточно умный, чтобы хорошо зарабатывать, как-то все эти годы жил до вас и справлялся - чего вы лезете в его личные дела??? Я б прибила, честно. Но по теме - нет, не надо жить с человеком, который не нравится. Через месяц совместной жизни вы друг друга возненавидите.
Послушная• 12 сентября 2019
Купите ему виагру и пусть он вас жестко полюбит....желательно сзади...
автор КапитанльнаЯ • 12 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
в вашей семье это ВЫ.
подумайте над своим поведением.

я хочу слабой. Но с ним не могу. Я такая все решающая потому что мне приходится. А не потому что хочу. Я очень хочу партнера рядом, а не того за кем надо подтирать.
автор КапитанльнаЯ • 12 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
нет. Он любит. Он готов быть рядом всегда. Все помогать. но ему надо командовать как. Его помощь это я сказала- он сделал- и я проверила. Он хорошо относиться к дочке. Он хочет семью.

БезВзяток• 12 сентября 2019
МужчиНка видимо морально не взрослый, без модели поведения мужчины, ведомый, не активный, инфантильный (если верить со слов автора!) сексуально не привлекает, уважения не вызывает, притяжения - нет, интересов - нет, надежности - нет! Автор на все ответ - нет! Вы по какой причине с ним? Задайте себе этот вопрос.. Дабы быть в роли мамы для него? Или потому что у него хорошая зарплата? Я других причин в Вашем посте не увидела....Любит Вашего ребенка? Вы уверены? Подавляющее большинство женщин до брака ’уверены’ что новые мужья ’любили’ их детей.. а после ’ой мне так казалось’.. очень смелое заявление... (я могу ошибаться!)
АдеКВАтная• 12 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Автор на самом деле вы такого хотите. Вы ж прекрасно понимаете что такой весь решающий мужик вам быстро рот закроет и командовать не даст. И жестко вас опустит с места суперкоролевы на землю. Это вы на фоне этого богиня а на фоне супербизнесмена будете бледно выглдеть и нотации уже по полной вам прочитают...
Шкала Радости• 12 сентября 2019
У меня был похожий айтишник, аморфный и амеба, но правда сам билеты покупал и решал, но слова не вытянешь из него. Но мне нормально, я сама спокойная, но он ушел от меня и сейчас никого нет
автор КапитанльнаЯ • 12 сентября 2019
Ответ дляГореотума
Секс є?
редко. Я хотела летом. Малая была у бабушки. Он все ждал пока я его приглашу домой. Другой бы уже сам приехал и взял. И я к такому привыкла. К деятельным, умным...
А встречаться начали с апреля. Вот и считайте... Сколько времени. В общем я тогда ему вынесла мозг на эту тему. Он что-то активизировался и... И все...там тлжеполный треш. Он ничего не умеет. Ноя знаю, что если начну учить- он будет. А Я НЕ ХОЧУ ЕГО УЧИТЬ ВСЕМУ
у него девушка было 3 года тому назад и секс с ней тоже. Мужик 3 года ходил без бабы
Шкала Радости• 12 сентября 2019
Похоже у них проф деформация, они в большинстве своем странные люди
БезВзяток• 12 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Какую семью? В семье он будет кем для Вас? его роль? (сын, мужчина - кто?)
Ангелочек с рожками• 12 сентября 2019
Автор! Вы не бедны. Так ищите мужчину, который вам будет не только приятен щедростью. Вы ужасно меркантильны.
автор КапитанльнаЯ • 12 сентября 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
вот вы бы прибили- а он только рад. Та к и говорит- я тебя слушаю и мне важно и я готов меняться и да, я теряюсь часто и бла бла.... Я ему говорю-подсказывай уже ты мне- но...
И я не пилю его. Я ему сказала просто, что ничего не выйдет и все. Я не выносиламозг- не делай, не работай... он делал. Просто убил 4 мес
БезВзяток• 12 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Это не только у них, это сейчас в мире мужчин подобное происходит. Причины: 1 женщины разленились и разучились воспитывать в сыновьях мужчин (пардон, никого обидеть не хочу!) 2. женщины стали мужеподобными и жаждут власти и подавлять все и всЯ (это отдельная область психо..) 3. по итогу мужчины стали инфантильными и модель поведения не мужчина, а сынАчка за спиной мамки на всем готовом и удобном... ’научи, подай, сама ухаживай и пр’
Спелый баклажан• 12 сентября 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
аналогично))такая любого кастрирует ментально, даже альфача... хотя одно время тоже таким грешила, но вовремя одумалась)) правда, не в такой степени выеживалась)
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2019
Ви з боку таке,як знайомі чи друзі.Якби хороший і звикли,його не кохаєте,змінити його не зможете,це просто не можливо.Ну,як інших варіантів нема і є від нього вигода,то займайтеся ним,як другою дитиною.