Любящая болтать• 12 сентября 2019
Работа по удаленке+английский
В силу наличия свободного времени, и провождения его не наиполезнейшим способом( почитывая советчицу, к примеру)))) я задумалась о доп. Заработке))))) Начитавшись той-же Советчицы, поняла что реальней всего( именно для меня) зарабатывать переводами. НО) Английский на сегодня B2, нужно совершенствоваться.... и тут мне нужен совет. каким образом? Как эффективней всего заниматься? И светит ли мне что-то с подработкой? Буду очень благодарна за хорошие советы и пинки!
к.Буланова• 12 сентября 2019
Насчет больших заработков не знаю. Мои знакомые переводами имеют немного.
Любящая болтать
• 12 сентября 2019
Я не именно о заработках, а о том чтоб не деградировать скорее
Любящая болтать
• 12 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Идите на курсы английского.
В моей провинции не найду)
Паспортный стол• 14 сентября 2019
Поставьте цель себе сдать международный экзамен через год и оплатите его заранее. Стоимость С1 (если я помню правильно, сдавала год назад) 3800 грн. Жаба задавит провалить ))))