рукиЖимолости• 12 сентября 2019
Как засыпают Ваши детки?в годик
Мы только после трех минут качаний в коляске, по другому вообще не как ((((((((((
рукиЖимолости
• 12 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Кинула в кроватку, минуту ревет и спит.
У нас такой голосок что мне кажется соседи скоро опеку вызовут, чуть что сразу оррррр
Сирожено_пирожено• 12 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
В будущем певец или певица)
Капитанша• 12 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
а зачем Вы кричите вместе с ребёнком?
Пешеходик• 13 сентября 2019
1,1 днем спит два раза на руках по 15-20мин качаем,ночью только грудь и спит.Когда это уже закончится,сил моих больше нет
Директор Пляжа• 13 сентября 2019
в таком возрасте засыпала дома только под грудью и никак иначе.
на улице,через два часа прогулки и смеси (была на смешанном).
и засыпала хорошо в машине.
по поводу укачиваний, то лучше этого не делать, так как вы ’разбалтываете’ нервную систему ребенка и его вестибулярный аппарат...
и засыпала хорошо в машине.
БлинчикБезСметанки• 13 сентября 2019
Укачивали только первый месяц, потом как-то сама перешла на режим ’положили в кроватку и спит’)) Так продолжается до сих пор, ложится сама и спокойно засыпает (без сказок и колыбельных))