Соня-сонятко• 12 сентября 2019
Надоели белые пятна от антиперспиранта
Испорчена очередная рубашка( Муж пользуется антиперспирантами, и все они оставляют белые пятна на одежде. Даже те, реклама которых "обещает" без белых пятен. Пробовал Axe, Old Spice, Nivea, L´oreal, Fa, Mennen Speed Stick, Adidas и еще какие-то, результат один. Были и стики, и шарики, и спреи. Пробовал наносить вечером, а рубашку надеть утром, не помогает.
Дезодоранты (без солей алюминия), всякая натуралка и т.д. не защищает от пота в достаточной мере.
Отстирываются такие пятна крайне плохо.
Удалось ли кому-то найти антиперспирант, который реально не оставляет пятен? Или может кто посоветует эффективный способ отстирать?
Отстирываются такие пятна крайне плохо.
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2019
У меня такой, пользуюсь сама. Ни на белых вещах, ни на темных пятен не оставляет. Попробуйте. Ваша проблема знакома. Были такие пятна с затвердениями. Нужно вспомнить, чем отстирывала футболки сыну.
Соня-сонятко
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, уже были дезики этой фирмы. Один назывался антипятна (белый шарик) и еще шарик черного цвета был. Оба не помогли. А вот спреи лореаля как раз не пробовали, спасибо.
Viktoria_N• 12 сентября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну кардинально пробуйте
Драй Драй ( классик) вобще сухо будет))
Не работает этот драй совершенно, выброшенные деньги
Непонятно• 13 сентября 2019
Оооо, моя проблема. Нашла кремовый дез от Килс, защищает -супер и никаких пятен вообще !
Чай не пью, только кофе• 13 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Шарики фигня. Вот нашла вам, почитайте, пригодится:
Федорино Горе• 13 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
а можно фото его, пожалуйста, или конкретное название?
мадамГрицацуева• 13 сентября 2019
У меня обычная Рексона только с пометкой что не оставляет пятна, я люблю белые футболки и все ок. Посмотрите этого производителя мужской дезик. Еще можно Vichy попробовать
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2019
Так у Вас все дезики одного сегмента.Я,правда,такого же типа покупаю,без проблем.
Зайдите на сайт мейк ап,там отсортируйте по цене или популярности и почитайте отзывы.
100 лет назад орифлеймовские спреевые были на порядок лучше Фа и им подобных.Сейчас не знаю,лет 15 не покупала.
Угги_в_горошек• 13 сентября 2019
Ответ дляViktoria_N
Первый раз такое слышу. Вы его правильно наносите?
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2019
Ответ дляViktoria_N
Именно классический? Слышала, что Драй Драй Сенситив не справляется с задачей. А пользовались именно по инструкции??
Дело в том, что несколько лет им пользуюсь. Забыла давно что такое влажные подмышки.. выброшенные в мусор вещи после пары раз одевания. Даже зимние куртки страдали.
И сделав паузу в использовании более чем на год, прежний кошмар не вернулся. Пользуюсь им раз в 2 недели иногда реже, все ок.
Почему спросила про инструкцию, он действительно не работает если наносить его утром например. Не знаю в чем прикол, но результат был только на ночь.
Етитьская богомышь• 13 сентября 2019
Та же проблема, только у меня ещё кожа сохнет от этих дезиков(((
Непонятно• 13 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Хватает очень надолго, на полгода точно