Гордая_птичка• 13 сентября 2019

Бывшая живёт у мужа дома с его родителями

С мужем знакомы ещё с 18 лет-первая любовь ,первый секс у обоих.Првстречались год,затем я уехала учиться в другой город.Вышла замуж,родила сына,он познакомился с приезжей девушкой,тоже родили сына.Затем она ушла к его другу.Мы случайно встретлись на улице,когда я вернулась в родной город,сначала переписки,потом встречи,начали жить вместе у меня,родилась дочь.Год назад узнала,что его бывшая живёт у него(и ее сестра,и он,и я живут в одном микрорайоне),мол,в село она вернутся не может,ребенку нужна нормальная школа,все его друзья здесь.Она начала звонить и писать,все г не описать-,цитаты:"Я не успокоюсь,пока крышка гроба над тобой не закроется","Родила приблуду","Привыкла брать чужое","Чтоб у тебя там рак завелся","Иди к тому ,от которого сын" и пр.Его мама изначально очень меня поддерживала,звонила, интересовалась(даже до рождения внучки),после скинов переписки-пообещада,что если та не прекратит,то позвонит ее маме и отправит домой в село.Затем отношение поменялось,я не понимаю почему,мы не ругались никогда.В три месяца дочери позвонила ей и спросила,мол Вы знаете,что у Вас внучка появилась?Услышала:"Меня это не интересует!".Малой уже полтора года,она ее ни разу не видела,как и вся его семья.Ладно,Бог с Вами.Я не конфликтная ,но терпение кончается Она там живёт,дёргает его все время,то розетки,то лампы,то ещё надуманные поводы.Снять ей квартиру /комнату не может,центр Киева фактически, дорого,,работает без выходных вообще.У нее в Форе з/п маленькая,мол,как я оставлю сына?Никто не просит оставить, пожалуйста,помогай,встречался,тем более рядом живём.У меня с бывшим мужем такой гипер опеки по отношению ко мне нет,алименты,если забирает(бывает на день,бывает на неделю) , дружеские уважительные отношентя без намеков на будущее.У него тоже ребенок во втором браке,но писать,чтоб он сд*х,это за гранью.Тоже тяжело было,папа только в 3года объявился и начал платить,сыну пророчили инвалидность из-за родовой травмы.Выходила.Но бывшему такого не писала никогда.Прошу прощения за сумбурное написание,нет сил,чувствую,что мой муж, скоро станет не мой муж
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляНе против
В смысле??? И как она после этого оказалась у свекрови? Где тот к кому она ушла поделся?
Они расстались.Подробностей я не знаю.

Домовенок Кузя• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Так нашла же и не одного.Муж делал ДНК ,потому как был не уверен,что это его сын.Свекровь подтвердила.Тот,о котором я в стар посте писала,уже была беременна от мужа,они решили проверить.В ФБ(знаю,что тупо,но смотрю ее фото)-новый мужчина,сотрудник в форме той же Форы,,стоят в обнимку на фоне бутылки водки.С предыдущим есть фото на природе,с из сыном в магазине одежды,шашлыки в ее селе,сидит и целуется на руках у того парня.Муду все показала,типа в шутку.
о, так чем вы лучше первой?)
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
о, так чем вы лучше первой?)
Хотя бы тем,что я от мужа не гуляю.Вы читаете внимательно?
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2019
Автор, сочувствую. Ситуацию может разрулить только ваш муж, но он ведётся на спекуляции «ты должен нашему ребёнку». Отношение свекрови поменялось, чувствую, потому что бывшая напела ей в уши - ребёнок не от вашего сына, а от прошлого мужа, нагуляли. У меня такой тип женщин, как бывшая вашего мужа, вызывает искреннее презрение. Низкая, склочная, живущая дикими инстинктами хабалка. Если муж ваш не прозреет - это будет развод, автор. Так всегда заканчиваются нерешенные конфликты
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
о, так чем вы лучше первой?)
Что значит «чем лучше»? У автора первый брак развалился - случается, дело житейское. Она повстречала другого, завязала отношения. Что не так? А та, другая, САМА побежала к другу, развалила брак, предала и теперь заикается, что автор «взяла чужое». Просто мерзкая базарная баба
Домовенок Кузя• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну серьёзно, вы от сидения дома надумываете лишних проблем. Мать моего мужа и не такое устраивала, но мне было вообще всеравно, я видела что мужу не сладко, соглашалась со всем, и делала дальше как мне нужно) прошло 10 лет, она очень хочет с нами общаться, но я общаюсь вежливо, на расстоянии.
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж-мамин сын на 100%,поздний залюбленый ребенок.Мама-для него всё.Есть два мнения-, мамы и неправильное.Развод дело времени.
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Автор, бросайте все силы на то, чтобы материально подстраховаться. Это ваша первостепенная задача в таких условиях. Свои мозги вы человеку не вставите. Думайте о себе и сил вам

автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Цитата:
Ну серьёзно, вы от сидения дома надумываете лишних проблем. Мать моего мужа и не такое устраивала, но мне было вообще всеравно, я видела что мужу не сладко, соглашалась со всем, и делала дальше как мне нужно) прошло 10 лет, она очень хочет с нами общаться, но я общаюсь вежливо, на расстоянии.[/c
Домовенок Кузя• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Ну давайте начнём с того, что квартира родителей мужа, раз мужчина не смог обеспечить своего ребёнка квартирой. Какая бы эта женщина ни была. Также, мы видим ситуацию однобоко, а то что он делал тест днк наталкивает на мысль, что вы посодействовали этому, как и всему что происходит, своей же истеричностью.
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Брака у них не было .Не так просто ей с ребенком найти хорошего мужчину .Дай Бог ей счастья,от всей души, надеюсьг,если она его найдет,то отстанет от нас.
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляФантазерша
Ви надто добра. Чоловіку показували що вона вам бажає? Чому не поставить її на місце? Чому він забезпечує там комфорт за ваш рахунок? Вам не здається, що з чоловіком потрібно сісти, поговорити і поставити крапки над і? Чому тягнете?
Мамин сын.Разбирайтесь сами.Тысячу раз за год садила и говорила.Он меня не слышит,само перемелится.
любименькая• 13 сентября 2019
У меня свекрови не общаются ни со мной , ни с детьми и они мне нужны? Они мне чужие люди , а моим детям родными не стали- их выбор не общаться , мой - не нуждаться . А что у вас за беда ?
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
А что она сделает? Квартира не ее
Если под словом лошара Вы имели ввиду меня,то он живёт на моей жилплощади.
любименькая• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Так может он и с первой женой живет, а маме говорит что к дочери ходит... удобно чуваку! А че? 2 жены
любименькая• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И что? Трясётесь за ним , а он бегает между двух жён . Поставила бы ультиматум давным давно или вещи его его родительских отправила , а вы ждёте что вас полюбят ...
любименькая• 13 сентября 2019
Можно было решить вопрос с 1 женой до рождения ребёнка . Поставить свои условия , а не рожать ребёнка и теперь думать . Мужа вашего все устраивает, свекры вам ничего не должны!
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ДНК он сделал без моего участия.Сомневался,его ли это ребенок.Если бы я об этом узнала ранее-предложила бы 8тыс потратить на здоровье дочери.

автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Если бы она ко всем внукам так относилась-, вопросов нет Но 3х в попу целовать,музеи,выставки и тд.А моя что,не такая?У кумы свекровь ее терпеть не может, окрутила сыночку,на 6лет старше.Кошмар!!!)))Во внучке души не чают.
любименькая• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы не видите дальше носа . Она не к внучке так относится , а к вам! И если бы ваш муж хотел другого- так бы и было! А ему это не надо , значит не сильно он переживает за ваши чувства и за то что его мама не видела вашу дочь . Дело не в 1 жене и не в его маме , а в вашем муже , который ничего менять не будет и главное, не хочет!
автор Гордая_птичка • 13 сентября 2019
Собрала вещи и отправила к маме,к бывшей,к кому хочешь-,туда иди.Клялся дочерью,что он с ней не спит. У меня есть дочка,спасибо ему за это.Мне нужно остыть.Благодарю за хорошие комментарии и не очень.Я прочла все.Налила чуть коньячка и спать пару часов.
chok• 13 сентября 2019
Так бывшая ушла к его другу или осталась жить с его родителями?
Доставучая• 13 сентября 2019
Мне не понятно одно- как свеклы простили и приняли обратно невестку, которая изменила их сыну. Для меня это за гранью.
Доставучая• 13 сентября 2019
...клялся дочерью.... Так он недалёкий совсем, если клялся ребенком
Наtаша• 13 сентября 2019
Опять ’мол’
Вы это не можете контролировать? Просто уже фирменный знак, дочитала до мол...очередная тролльная история.
Доставучая• 13 сентября 2019
Свеклы-свекры
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2019
Как она живёт с его родителями, если ушла к его другу?
Меня бы тоже на множество жен сына и, соответственно, внуков не хватило б. Со всеми отношения подлерживай, помни когда у кого др... Сосредоточилась бы на первой жене) а если причиной распада семьи послужил блуд сына и второй жены, так и на порог бы вторую никогда не пустила, нафик мне эта грязь.
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Подождите, а где друг? Я извиняюсь, как после этого Ваш муж разрешил ей жить у себя? Даже не так, почему его родители ей разрешили? Прикрывались ребёнком? Так ребёнка бы и забрали к себе... я ничего не понимаю в жизни
Каким образом бабушка с дедушкой могут забрать ребенка у матери? И для вас ребенок это кто, котенок, которого можно швырять по рукам? Он маму любит.
бЭйбА• 13 сентября 2019
Муж козел