Гордая_птичка• 13 сентября 2019
Бывшая живёт у мужа дома с его родителями
С мужем знакомы ещё с 18 лет-первая любовь ,первый секс у обоих.Првстречались год,затем я уехала учиться в другой город.Вышла замуж,родила сына,он познакомился с приезжей девушкой,тоже родили сына.Затем она ушла к его другу.Мы случайно встретлись на улице,когда я вернулась в родной город,сначала переписки,потом встречи,начали жить вместе у меня,родилась дочь.Год назад узнала,что его бывшая живёт у него(и ее сестра,и он,и я живут в одном микрорайоне),мол,в село она вернутся не может,ребенку нужна нормальная школа,все его друзья здесь.Она начала звонить и писать,все г не описать-,цитаты:"Я не успокоюсь,пока крышка гроба над тобой не закроется","Родила приблуду","Привыкла брать чужое","Чтоб у тебя там рак завелся","Иди к тому ,от которого сын" и пр.Его мама изначально очень меня поддерживала,звонила, интересовалась(даже до рождения внучки),после скинов переписки-пообещада,что если та не прекратит,то позвонит ее маме и отправит домой в село.Затем отношение поменялось,я не понимаю почему,мы не ругались никогда.В три месяца дочери позвонила ей и спросила,мол Вы знаете,что у Вас внучка появилась?Услышала:"Меня это не интересует!".Малой уже полтора года,она ее ни разу не видела,как и вся его семья.Ладно,Бог с Вами.Я не конфликтная ,но терпение кончается Она там живёт,дёргает его все время,то розетки,то лампы,то ещё надуманные поводы.Снять ей квартиру /комнату не может,центр Киева фактически, дорого,,работает без выходных вообще.У нее в Форе з/п маленькая,мол,как я оставлю сына?Никто не просит оставить, пожалуйста,помогай,встречался,тем более рядом живём.У меня с бывшим мужем такой гипер опеки по отношению ко мне нет,алименты,если забирает(бывает на день,бывает на неделю) , дружеские уважительные отношентя без намеков на будущее.У него тоже ребенок во втором браке,но писать,чтоб он сд*х,это за гранью.Тоже тяжело было,папа только в 3года объявился и начал платить,сыну пророчили инвалидность из-за родовой травмы.Выходила.Но бывшему такого не писала никогда.Прошу прощения за сумбурное написание,нет сил,чувствую,что мой муж, скоро станет не мой муж
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Если бы она ко всем внукам так относилась-, вопросов нет Но 3х в попу целовать,музеи,выставки и тд.А моя что,не такая?У кумы свекровь ее терпеть не может, окрутила сыночку,на 6лет старше.Кошмар!!!)))Во внучке души не чают.
Ну куда они могут водить 1,5 ребенка? За ручку вокруг дома и то не факт. Тот ребенок ближе потому что с рождения под боком и это навсегда, скорее всего.
Может бывшая шантажирует их внуком, мол, будете с новой семьёй общаться, уеду и внука увезу. Мы ж не знаем. Но вообще я сочувствую свекрови, сын женится, разводится, в каждом браке рожает детей, а ей надо всех принимать, со всеми отношения поддерживать, никого не обидеть... Это дурдом на старости лет. С одной семьёй отношения могут складываться годами, а тут смена декораций в ускоренном темпе.
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Опять ’мол’
Вы это не можете контролировать? Просто уже фирменный знак, дочитала до мол...очередная тролльная история.
Кстати, да, похоже на трольную.
Сначала автор пишет ’другу.Мы случайно встретлись на улице,когда я вернулась в родной город’, потом что ’его бывшая живёт у него(и ее сестра,и он,и я живут в одном микрорайоне)’, и что речь вообще о центре Киева. Какой родной город и что там делал муж, если его родители живут в одном микрорайоне с автором?)
Сиреневенькая• 13 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
осилить всё не судьба? читался закончилась?
Морковна• 13 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Божечки, да, простите, на х...я они вам нужны?
нет- так нет. так даже лучше, поверьте.
Ну, человек даже своего счастья не понимает.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Скорее всего,но зачем было нас поддерживать все это время,пока я не родила им родную внучку? Отношение было лучше.Сейчас их нет совсем.Мне не за себя обидно,а за дочь.Грубо говоря,что ее сын лучше,хоть она и подгуляла-приму?В моем понимании детей и внуков нужно любить одинаково.И плюс ,что ещё до рождения нашего общего ребенка она меня очень благосклонно воспринимала Ума не приложу, почему так отношение изменилось.
Она подгуляла ? Так и Вы такая же .
Откушу что там торчит• 13 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Кстати, да, похоже на трольную.
Здесь сплошные нестыковки...
No problems• 13 сентября 2019
Бл*, автор, вы хоть проверяйте написанное. Какой-то набор слов и событий. Мы из маленького города, сын мужа, наши сыновья игрались, село, ДНК, бац уже центр Киева, кто кому кем приходится и с кем живёт, ну нихрена не понятно, хотя я обычно улавливаю суть, даже если написано криво, а тут ну прямо не осилила, хотя раза три перечитала. Сегодня не мой день, пойду будить мозг
Печенюшка• 13 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
почему первый коммент всегда с душком?
От первого коммента зависит дух всей темы
размахер• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Я понимаю умом,что это жизнь,так бывает.Но сколько свекровей, ненавидящих невестку,а с внуков пылинки сдувают.Мне не за себя обидно,относитесь как хотите,чем Вам 1,5дите нас*ало, извините.И это единственная внучка,остальные мальчики
Автор,Вам обидно за себя.Верней ревность,что свекровь к какой - то бывшей(по вашему мнению) относится лучше, чем к Вам настоящей. А ребенок предлог. Будьте откровенны хоты бы с собой станет легче
размахер• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Спустя год тоже пришла к такому выводу.Но не простила.
Не простила за что?За то,что Вы не стали им родной или за то,что родная сейчас ’бывшая жена’?Они,кстати в разводе?
Здрасьтенька• 13 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Они не были женаты, как я поняла со слов автора)
Клептоманка• 13 сентября 2019
Зачем пилить опилки??Зачем возвращаться в прошлое???Оставьте мёртвы хоронить своих мертвецов!!!По факту вляпались в говно -теперь маетесь!
Творческий типаж• 13 сентября 2019
Кратко резюмируя: вы с мужем очень сильно любили друг друга с 18 лет, поэтому переженились на других людях. У вас в браке родился сын, у мужа в браке с ’этой с села’ тоже какой-то ребенок. Потом их брак распался, примерно в это же время, по счастливому совпадению, распался и ваш брак, когда ваш нынешний муж приехал в ваш родной город. Конечно же, это потому, что дама из села подгуляла с другом. Теперь вдруг оказывается, что его бывшая жена живет у его родителей и свекровь ее поддерживает, и даже рождение внучки не помогло. А ведь вы все живете в одном районе в центре киева, поэтому дети будут ходить в одну школу. Ничего не забыла?
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Свекровь пообещала,что нас разведет,а его женит на бывшей.
Так может , автор, вы темните.... и не она изначально ушла к другу, а муж к вам?! Что- то в этой истории не так.... но что .... вы же не признаетесь
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Мне не понятно одно- как свеклы простили и приняли обратно невестку, которая изменила их сыну. Для меня это за гранью.
Во-во... я тоже об этом, мне кажется , что автор что-то не договаривает
Морковна• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И вы ещё обижаетесь, что они общаться не хотят?
месяцкие• 13 сентября 2019
понятно только что что ситуация ж’па.
Ставьте вопрос ребром - или ты живешь с ней, или тебя отношения со мной. Нет денег снять им хату и что теперь, гарем заводить
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Собрала вещи и отправила к маме,к бывшей,к кому хочешь-,туда иди.Клялся дочерью,что он с ней не спит. У меня есть дочка,спасибо ему за это.Мне нужно остыть.Благодарю за хорошие комментарии и не очень.Я прочла все.Налила чуть коньячка и спать пару часов.
Это очень тяжелое решение, но хорошо, что вы его приняли. Мужа, конечно, нужно было ’отрезвить’, хоть и таким способом. Да, он доложен уважать женщину, с которой живет и воспитывает детей. Вы должны рядом с ним чувствовать уверенность в завтрашнем дне. А не вот это вот - клянусь-я-с-ней-не-сплю.... Автор, желаю вам сил и мудрости, все перемелется, пусть все сложится у вас так как ВАМ хотелось бы!
Верочка 100%• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Автор,может Вы мужика из семьи увели?А свекровь об этом знает ,поэтому Вас и не принимает. Ведь нам всем свойственно свою правду рассказывать?
Верочка 100%• 13 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Да у Вас дар!!!!Медиатор))))))))
Верочка 100%• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Отправила, он сейчас пойдет ’типа’ жить к маме,а потом ’типа’будет жить с бывшей, чего бывшвая и добивалась
Горизонтальный самовар• 13 сентября 2019
А было всё так- Женился сын родился внук. Папа поехал в город денег на семью заработать.
И нашел там себе ’свободную’ девку - которая сообразив что парень при бабле и помня, что секс с ним был по молодости закрутила и окрутила. Развила парня и родила дочку.
’Бывшая’ с внуком живёт с дедушкой и бабушкой в селе. А ’нынешняя’ живёт с папой в городе.
И бесится нынешняя что её мужа теперешнего ’напрягают’ ’бывшей семьёй’ и сыном! У него же ДОЧКА!
Возникает вопрос - что делать? ЖИТЬ!
И терпеть ибо сами можете в будущем стать ’бывшей женой’ и ’бывшей дочерью’!!!!
Выходя взамуж за мужчину у которого УЖЕ есть ребёнок и семья, нужно понимать - что ’бывшими’ детьми НЕ СТАНОВЯТСЯ! ребёнок не игрушка! Ему отец нужен! ОКАЗЫВАЕТСЯ!
И большие молодцы ваши свёкры что хоть ТАК поддерживают первую невестку и внука!
Возникает вопрос - что делать? ЖИТЬ!
Берюковна• 13 сентября 2019
Автор, увы, похоже, что Ваш муж и его мать махровые нарцы. Это именуется ьриангуляциец. И выход только один - бежать от такого, роняя тапки.
Фантазерша• 13 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Єдине правильне рішення в цій ситуації. Домовтесь з ним про фінансову допомогу дитині. Якщо ні, подавайте на аліменти, життя йому не полегшуйте.
Кундалини• 13 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что значит «чем лучше»? У автора первый брак развалился - случается, дело житейское. Она повстречала другого, завязала отношения. Что не так? А та, другая, САМА побежала к другу, развалила брак, предала и теперь заикается, что автор «взяла чужое». Просто мерзкая базарная баба
Автор, как и бывшая, кинула своего теперешнего мужа, когда поехала учиться в другой город. Бывшая кинула, а теперь решила вернуться. Её свекровь поддерживает. В чем разница?