Гордая_птичка• 13 сентября 2019
Бывшая живёт у мужа дома с его родителями
С мужем знакомы ещё с 18 лет-первая любовь ,первый секс у обоих.Првстречались год,затем я уехала учиться в другой город.Вышла замуж,родила сына,он познакомился с приезжей девушкой,тоже родили сына.Затем она ушла к его другу.Мы случайно встретлись на улице,когда я вернулась в родной город,сначала переписки,потом встречи,начали жить вместе у меня,родилась дочь.Год назад узнала,что его бывшая живёт у него(и ее сестра,и он,и я живут в одном микрорайоне),мол,в село она вернутся не может,ребенку нужна нормальная школа,все его друзья здесь.Она начала звонить и писать,все г не описать-,цитаты:"Я не успокоюсь,пока крышка гроба над тобой не закроется","Родила приблуду","Привыкла брать чужое","Чтоб у тебя там рак завелся","Иди к тому ,от которого сын" и пр.Его мама изначально очень меня поддерживала,звонила, интересовалась(даже до рождения внучки),после скинов переписки-пообещада,что если та не прекратит,то позвонит ее маме и отправит домой в село.Затем отношение поменялось,я не понимаю почему,мы не ругались никогда.В три месяца дочери позвонила ей и спросила,мол Вы знаете,что у Вас внучка появилась?Услышала:"Меня это не интересует!".Малой уже полтора года,она ее ни разу не видела,как и вся его семья.Ладно,Бог с Вами.Я не конфликтная ,но терпение кончается Она там живёт,дёргает его все время,то розетки,то лампы,то ещё надуманные поводы.Снять ей квартиру /комнату не может,центр Киева фактически, дорого,,работает без выходных вообще.У нее в Форе з/п маленькая,мол,как я оставлю сына?Никто не просит оставить, пожалуйста,помогай,встречался,тем более рядом живём.У меня с бывшим мужем такой гипер опеки по отношению ко мне нет,алименты,если забирает(бывает на день,бывает на неделю) , дружеские уважительные отношентя без намеков на будущее.У него тоже ребенок во втором браке,но писать,чтоб он сд*х,это за гранью.Тоже тяжело было,папа только в 3года объявился и начал платить,сыну пророчили инвалидность из-за родовой травмы.Выходила.Но бывшему такого не писала никогда.Прошу прощения за сумбурное написание,нет сил,чувствую,что мой муж, скоро станет не мой муж
Вилами по воде• 13 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
почему первый коммент всегда с душком?
Вилами по воде• 13 сентября 2019
автор. мне не нравится то. что зная о том. что именно пишет бывшая. ни муж ни его родители не выперли ее в ее село.. которого она похоже заслуживает... это странно...
Хомо_сапиенс• 13 сентября 2019
А чей? Думаете к той вернется? Да он не дурак совсем, что бы с той ненормальной жить.
Хомо_сапиенс• 13 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Ничего не поняла, бывшая как живет у мужа? А вы где? А муж с кем?
Автор с сужем и детьми вместе. Быашая жена мужа у его родителей. Все там ясно написано было))
Бензопирен• 13 сентября 2019
Ну а что вы хотите... Это его история...бывших не бывает
Тем более спрос с него...хотел бы-давно сделал так,чтобы она вас и его не доставала.Ему это не мешает.он не против общения с ней.Терпите.тем более он вам сожитель всего...
Юпитерная• 13 сентября 2019
Ну если ваш муж мамочкин сынок- скоро вернется к бывшей. А он скорее всего мамочкин, раз ездит и синит, помогает...((((
Некомильфо• 13 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Бабушка привязалась к внуку. Возможно они все автора считают залетной,иждут воссоединения семьи
Некомильфо• 13 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Бывшая с родителями мужа. Муж автора у автора
Хомо_сапиенс• 13 сентября 2019
Свекровь ...? Ну у нее и от сына с бывшей сын, он ближе, и теперь есть ваша дочь общая с мужем. Хз, может ей надуло в уши? Без бывшей не обошлось.
Знаете кого жалко больше всего, вашего сына от первого брака))
Некомильфо• 13 сентября 2019
Они все привязались к ребенку и понимают,что выперев бывшую ребенка не увидят.
Единая страна!• 13 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
муж же не в состоянии обеспечить нормальными условиями ребенка.
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Муж у меня,она с сыном у него
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Он не сожитель.
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Скорее всего,но зачем было нас поддерживать все это время,пока я не родила им родную внучку? Отношение было лучше.Сейчас их нет совсем.Мне не за себя обидно,а за дочь.Грубо говоря,что ее сын лучше,хоть она и подгуляла-приму?В моем понимании детей и внуков нужно любить одинаково.И плюс ,что ещё до рождения нашего общего ребенка она меня очень благосклонно воспринимала Ума не приложу, почему так отношение изменилось.
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Что Вы имеете ввиду?
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2019
Живите своей жизнью и не парьтесь. Когда она найдет себе мужика - то съедет от родителей.
Ход конём• 13 сентября 2019
А если серьёзно то его жена считает что вы Первая Бывшая , а теперь повторно заменившая. Она вторая бывшая , поэтому имеет все шансы стать третьей в очереди повторной новой Бывшей аккурат после вас.
Не понимаю ваших притязаий на право первой брачно ночи . Вы несерьёзно относитесь к отношениям, обзаводитесь беспорядочно детьми -все хороши
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Ребенок маленький.Вырос в Киеве.А она из села в Житомирской области.Не хочу никого обидетьно реально условия жизни отличаются .Он уже в школу пошел,друзья,и тд,не должен страдать из-за папиных любовный.Все уже понимает.
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Прочтите,но я жена.Хотя, кого это спасло.Они жили в гражданском браке,она ушла к другу ,перевезла всю свою мебель и вещи.
Луноходик_Ик• 13 сентября 2019
Хотя то, что своей внучкой не интересуются говорит о том, что там все ку-ку
С перепою• 13 сентября 2019
Ответ дляМиззери
мне тоже интересно, где живет муж и друг к которому она ушла.
Гордая_птичка
• 13 сентября 2019
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Ссылку не читала,но именно одной из двух в гареме себя чувствуешь.Так как один микрорайон,ещё и в школу одну ходить будут.Сплетни пойдут.Ей пофиг,а мне стыдно,хотя за что?