фрау Гитта• 13 сентября 2019
Девочки, а опишите ваш уход за кожей лица , марка и какой продукт?
Помогите мне составить мой уход. Мне 35+ , есть мимические морщины , кожа норм, комби.
Мне надо очищение ,пиллинг или скраб , тоник , увлажнение и крем для век.
У меня крем ив Роше календула , тонер и скатка корейские, крем - ролик для век Эвелин ,патчи биоаква и маска биопква и понимаю , что это все фигня ! Надо подобрать более дорогие средства , и наверное одной марки ? Или можно разными ?
фрау Гитта
• 13 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Вы на правильном пути.
Больше сна , меньше стресса и все будет хорошо.
Враньё ! Сплю много , стрессов нет , состояние кожи обнять и плакать.
месяцкие• 13 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
тогда гены
фрау Гитта
• 13 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
тогда гены
У мамы ,папы ,бабушки и дедушки отличные гены , о себе молчу.
фрау Гитта
• 13 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
тогда гены
Вы лучше , расскажите какой у вас уход ?
Неправдиша• 13 сентября 2019
Я пользуюсь аптечными брендами (ля рош, биодерма,урьяж, свр - в зависимости от проблемы), кислотами ординари, концкнтрированными сыворотками Таймлесс. Уход расписан на неделю, средства необходимо не просто наносить, но и знать что с чем конфликтует, чтобы повысить эффективность.
фрау Гитта
• 13 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Будьте добры , можете описать
Например, утро ,название средств и марка. Буду читать и экспериментировать.
фрау Гитта
• 13 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
А зачем надо кислоты ?
Королева спама• 13 сентября 2019
Я пользуюсь генозис, бабор, холли ленд и много поодиноких средств! Но это все домашний уход. Косметолог обязателен к посещению!
Неправдиша• 13 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Будьте добры , можете описать
Это схема
В основном, здесь ординари
Кремы разные, в зависимости от зоны - купероз биодерма ар, т-зона пор рефайнер, остальное биодерма себиум мат
Тоники тоже разные, в зависимости от времени суток и активности солнца - бескислотные Таймлесс, кислотный - ординари гликолевый
Термалки разные, какую возьму, больше всего на лето нравится ля рош, она селеносодеожащая, на зиму урьяж или биодерма.
Мицеллярка биодерма ар тс
...
Сейчас не очень удобно, если хотите - пишите в Вайбер, там проще общаться.
В основном, здесь ординари
Мицеллярка биодерма ар тс
...
Новопоштинская• 13 сентября 2019
обратитесь к косметологу, пусть подберет вам уход, а так это пальцем в небо. Я пользовалась и биолоджик и генозис - вообще не подошли эти средства, хотя весь интернет кричит о том, какие они классные. Сейчас нравится сесдерма, но там огромный выбор средств, можно лет до 40 пробовать, вдруг угадаете.
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2019
Ничего необычного
Умывалка
Тоник
Крем дневной,крем ночной
Три вида масок и пилинг
Умывалка
Тоник
Крем дневной,крем ночной
Три вида масок и пилинг
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Витамин С благоприятно влияет на кожу. В профилактических целях нужно пить. И для профилактики простуды заодно. Берите на Айхербе форма Эстер С
Ещё Омегу3
Неправдиша• 13 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Мне вообще никакие средства от косметолога не подошли.
Холи ленд
Кристина
Янсен
Ренью
...
Это из тогл, что вспомнила. Я более 2х лет пыталась подобрать уход из профа, ничего не подходило и не удовлетворяло потребности моей кожи.
Потом начала пробовать аптечную косметику и очень удивилась результату.
Из последнего, что пробовала из проф - академи. Еще одно сплошное разочарование, а как красиво пишут и хвалят...
Холи ленд
Кристина
Янсен
Ренью
...
Неправдиша• 13 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ещё Омегу3
+++ вит С очень важен, тк участвует во всех процессов жизнедеятельности клеток.
Для наружного применения беру у таймлесс. Там высокая концентрация стабилтного вит С+вит Е+феруловая кислота
Королева спама• 13 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Холи ленд
Кристина
Янсен
Ренью
...
Холи ленд
Кристина
Янсен
Ренью
...
Какое отношение имеет Ваш опыт ко всем остальным?
Из перечисленного Вами только холли ленд ( отдельные средства) стоят того чтобы на них обратить внимание
Плакат с автографом зимы• 13 сентября 2019
Идите в аптеку. Юцерин хвалят очень косметику.Биодерму брали хорошо когда я работала.
Клин_Кляйн• 13 сентября 2019
Я пользуюсь израильской косметикой, беру на распив, так дешевле.
Умывалка и тоник Кристина серии Фреш очень нравится.
Крема Ноли Ленд , обожаю серию АБР, особенно крем Ресторинг, эффект потрясающий.
Вокруг глаз сейчас Ренью.
И сыворотки Таймлес люблю, особенно гиалуронку
Мне 36, кожа жирная, периодически проблемная, только с этими кремами удается держать в норме.
Вокруг глаз сейчас Ренью.
фрау Гитта
• 13 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Это схема
В основном, здесь ординари
Мицеллярка биодерма ар тс
...
В основном, здесь ординари
Мицеллярка биодерма ар тс
...
Спасибо. Я вам напишу.
Неправдиша• 13 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Да конечно.
Холи ленд, не самый лучший бренд.
Янсен и то получше будет.
А как ваш опыт будет полезен отдельному человеку?
Здесь как бы тема вообще вцелом об уходе, все делятся своим опытом, а атор сама будет решать что ей пробовать.
Безусловно что подходит одному, то может не подойти другому, поэтому надо пробовать.
Я и пишу, что очень долго подбирала и пишу что мне подошло
Холи ленд, не самый лучший бренд.
Янсен и то получше будет.
Я такое• 13 сентября 2019
Я пользуюсь линейкой от Индиго. Умывалка, тоник, дневной,
сыворотка гиалуроновая, масло для лица ( для сухой кожи супер)
Еще маска в эффектом ботокса ( отлично расслабляет мистические морщинки)
Компресс лифтинг для век вообще класс, и дешевле чем патчи.
Запыхалась• 13 сентября 2019
А я полюбила Медик 8. Купила сначала набор миниатюр, и пот теперь собираюсь взять их сыворотки с ретиноатом, там увеличение процента идет. На сегодня результатом очень довольна - кожа стала меньше жирнится, пигмент уходит
Рожайтретьего• 13 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вокруг глаз сейчас Ренью.
а какая именно сыворотка таймлесс ? их там много.
Рожайтретьего• 13 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
какую именно таймлесс берете ? посоветуйте пожалуйста
Неправдиша• 13 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Витамин с+витамин Е+феруловая
Есть еще гиалуронка+вит С, но в первой более рабочая комбинация ингредиентов и процент вит С
Рожайтретьего• 13 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Витамин с+витамин Е+феруловая
поняла. спасибо. уже погуглила их )