Пасти Ла• 13 сентября 2019
Салоники в начале ноября?
Какая там погода, есть ли смысл в такой поездке? хочу просто сменить обстановку с дочкой поехать на 4-5 дней или все таки Египет.
tetiana.ua• 13 сентября 2019
Підтримую про Метеори. Два дні прогулятися по монастирях, чудова природа осінню. Була а кінці листопада- 2 дні Салоніки, 2 дні Метеори. Не встигла з´їздити в Олімп.
Ответ дляtetiana.ua
В ноябре на Олимпе уже может лежать снег наверху... Но до приюта в любом случае можно подняться...