Пасти Ла• 13 сентября 2019

Салоники в начале ноября?

Какая там погода, есть ли смысл в такой поездке? хочу просто сменить обстановку с дочкой поехать на 4-5 дней или все таки Египет.
Бутылка с банками• 13 сентября 2019
На знаю, что там так долго делать.....
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2019
автор,вспомнилось ’Салоники’
Смотрите до конца
O-Yumi• 13 сентября 2019
Я бы поехала просто погулять. Съездите в Метеоры на день-два - как раз не будет жары и толп людей.
tetiana.ua• 13 сентября 2019
Підтримую про Метеори. Два дні прогулятися по монастирях, чудова природа осінню. Була а кінці листопада- 2 дні Салоніки, 2 дні Метеори. Не встигла з´їздити в Олімп.
tetiana.ua• 13 сентября 2019
В кінці листопада було сонячно, +16-18.
4 дні без дощу.
O-Yumi• 13 сентября 2019
Ответ дляtetiana.ua
В ноябре на Олимпе уже может лежать снег наверху... Но до приюта в любом случае можно подняться...