Задолбулька• 13 сентября 2019
Началась школьная пора - как впечатления? )))
Денюжки сдали в фонд класса, задачки уже решаем до 12 ночи? Дневники проверяем - и что там находим? )))
Файна цьоця• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
это она на до мной издевается((((
Нет, вы подумайте уроки во 2 -м классе важнее полноценного сна?
, поговорите с учительницей, пусть на продленке делает
Печенюшка• 13 сентября 2019
Ответ дляСиренькая
География в 6 классе только появляется)
Это у них называется естественные науки. Я сама прозрела когда увидела атлас с калькой и обведенными странами. 3й класс
Файна цьоця• 13 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Интересный лайфхак, надо будет взять на заметку ))

AnnLipa123• 13 сентября 2019
Ответ длякурасаны
в мой ручку изгрыз. выбросила.
а он- ну ма-а-ам, ну заче-е-ем...
Ну мааам, дай ещё погрызть
я своему пригрозила кость купить, из зоомагазина
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
сын похудел на 3 кг за эти 2 недели недели. Брюки спадают с него
6 класс. Узнала что в классе боулинг, вчера признался, он нервничает что его это тоже коснется
Одноклассник приехал из Донецка, он на голову выше чем остальных, ходит по классу и говорит - не дашь списывать, мои друзья из ДНР тебя решат и такое в этом роде.
Ну я бы уже была у учителя и директора. На фиг такое вообще надо
ДелайКак_Я• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Дочка 2-й класс, вчера учили до 23:45
ЧТО вы там могли учить?????????? у меня тоже во втором классе
Ответ дляAnnLipa123
Ну мааам, дай ещё погрызть

Ашотакоя• 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
))) по почерку в дневнике
Средняя школа, почерк у ребёнка кошмар.
Так что почерк не показатель
Точный_сантиметр• 13 сентября 2019
Если бы только школа, она не так утомляет, если совмещать ее с беготней по дополнительным занятиям. Еще и 2 смена
Деньги из кошелька испаряются просто в сентябре, везде надо на что-то сдать, и на кружках в том числе. И это все умножить на два, детей двое)) хорошо хоть старшая самостоятельная, но там свои прелести тинейджерства
Анти-аноним• 13 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Это приколы если вы не поняли ))) И не понимаю как можно по почерку понять в каком классе учится его владелец
Еще по пластилину, знаю что у старшеклассников нет лепки.
Пасти Ла• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Дочка 2-й класс, вчера учили до 23:45
Ужас, а спать когда? а потом удивляемся, что у детей плохой иммунитет, слабая успеваемость и нервы!
Конфиденциальность• 13 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
муж сегодня сказал что зайдет в школу. Мне сын вечером рассказывал, то смотрю он нервничает да и я потом полночи не могла спать
Тот здоровенький, всем угрожает. Вроде ребенок но моего больше жалко
энциклопУдия• 13 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Сейчас учебники написаны на непонятном мне украинском языке
и что бы понять задание сначала нужно гуглить обозначения определенного слова
и уже донести понятно ребенку. ПС я понимаю украинский язык и училась так же на нем.
Поддержу, мы еще перевелись из русскоязычной школы
Точный_сантиметр• 13 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
4 класс, ничего не рисовали и не рисуем. С 6 класса у старшей кажется контурные карты начались(или с 5, но не раньше)
Сирожено_пирожено• 13 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
В нашей школе правило: письменные задания не задавать в начальной школе. Итого, задают выучить что-то по географии, дорисовать карту, прочитать и выучить правило/урок, стих ну и чтение обязательно. 3й класс. Делают дом задание 15 минут, но мне все кажется, что это ненормально и я добавляю чтение внеклассное на другом языке и репетитора по математике нашла, чтобы задания давал:).
Кстати,вопрос, в 3м классе наших школ, тоже рисуют карты по географии и учат континенты и океаны? Я точно помню, сто мы это в 6м классе учили. Вместе с розой ветров.
а откуда вообще география взалась? Есть вроде Я у світі , природознавство - и на это всё вроде.
котопёс• 13 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
я вижу только разочарование. сын - 2-й класс. делать ничего не хочет, прямое вливание детям в голову, что никто ничего не должен, закончили первый класс - 8 человек нормально читают, остальные - по принципу ’а ничё не задавали же, чё мне париться’...еле привожу в порядок дома. постоянные телефонные игры в школе сверстников. я строгая мама, мне нужен порядок везде, и дома и в школе. но эта вседозволенность прям выводит из себя. и да, уроки тоже до 22.00 с 20.00..пока погуляли, пока собрались, пока поныли..треш(
Переведите в нормальную школу в нормальный класс. Я вам серьйозно говорю. У вас плохая атмосфера в классе и это не изменится.
Печенюшка• 13 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо. Помню ж и я, что рисовать стали позже. Интересная программа, но ладно)
Печенюшка• 13 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Это у нас есть. В нашей школе. Называется: естественные науки, но пока учат георгафию. А что учат по программе ’я у світі’?
Сиренькая• 13 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Ого,у моей дочки такого не было
Неугомонная• 13 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Первая оценка дочи в этом году... Ей сказать, что она спалилась?
а где это 5бальная система?
Сирожено_пирожено• 13 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я бы не разговаривала с ним напрямую. Беседа с учителем- вызов родителей в школу и разговор в вашем присутствии и тогда уже разговор с ребёнком- щас эти детки очень умные. Наврут с три короба, чтобы себя выгородить
Ответ дляНеугомонная
а где это 5бальная система?
В Донецке пятибалльная, и в России наверное тоже так. Но именно эту картинку я в ВК нашла.
Неугомонная• 13 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
плохо учились и мало читали значит, если переводить в гугле приходится
Ответ дляКошка Мурка
Вы откуда нам вещаете? Рубли...
Из Донецка я. А картинки из ВКонтакте. А чем вас рубли не устраивают? Или юмор только в гривнах оценивается?