Задолбулька• 13 сентября 2019

Началась школьная пора - как впечатления? )))

Денюжки сдали в фонд класса, задачки уже решаем до 12 ночи? Дневники проверяем - и что там находим? )))
автор Задолбулька • 13 сентября 2019
Первая оценка дочи в этом году... Ей сказать, что она спалилась?

90x60x90• 13 сентября 2019
не понимаю, что в начальной школе можно учить до 12 ночи???
Накрыло-не отпускает• 13 сентября 2019
Я устала за эти 2 недели...
автор Задолбулька • 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
А кто сказал про начальную школу?
автор Задолбулька • 13 сентября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я устала за эти 2 недели...
От чего?
Твердая валюта• 13 сентября 2019
Дочка 2-й класс, вчера учили до 23:45
90x60x90• 13 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
А кто сказал про начальную школу?
))) по почерку в дневнике
ХудМудЖен• 13 сентября 2019
со вторника дома:) болеет
olga_oleshkina• 13 сентября 2019
У нас уже кучу денег сдать нужно,4-вы класс,выпускной,эх!

90x60x90• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Дочка 2-й класс, вчера учили до 23:45
а начали во сколько?
Твердая валюта• 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
а начали во сколько?
в 20
Кофе в лобби• 13 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
А кто сказал про начальную школу?
дочка - умничка, не теряет оптимизма! лето в их голове еще
Пополняю_Карму• 13 сентября 2019
Не, 1 класс. Все очень радужно. Пока
90x60x90• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
в 20
почти 4 часа до. задание?
автор Задолбулька • 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
))) по почерку в дневнике
Это приколы если вы не поняли ))) И не понимаю как можно по почерку понять в каком классе учится его владелец
ЛолитаНеРазлита• 13 сентября 2019
Деньги сдала. Уроки дети делают сами, стараются все письменные задания сделать до моего прихода с работы. Дневники не проверяю. Учатся хорошо, поведение прилежное.
Накрыло-не отпускает• 13 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
От чего?
От всего. От собраний, сдачи денег, домашек, кружков... старею, наверное.
Юсия• 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
А я понимаю. Спец тетради, практически по всем предметам были, чтгбы их заполнить написано, воспользуйтесь доп литературой+ изо, труды специальный альбом. Проекты. А теперь ребенок после школы на кружках/секциях, мама/папа на работе и потом вечером начинается вторая смена.
90x60x90• 13 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
ааа) бегло прочла и бегло посмотрела, работа не дает нормально на советчице посидеть

Зашла на 5минут• 13 сентября 2019
Все отлично! Сын в 10 классе, 9-й закончил на отлично и в 10 пошел с удовольствием. Как раз больше проблем у меня с ним было с 5 по 7 класс, а потом в 8-м ’прорвало’ на учебу, к 8-му стал отличником. С дочкой пока легко, всего 2-й класс)
БоХатая• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Дочка 2-й класс, вчера учили до 23:45
Не, мы до 22. С 18 с перерывом на ужин. 5 пять уроков задали с четверга на пятницу! Вот как так бывает!
автор Задолбулька • 13 сентября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та да, я вчера тоже как взмыленная лошадь бегала - съезди атлас купи, до 5-го урока привези ей, и ещё успей домой забежать взять ноты, чтобы занести в школу, так как сразу после школы - музыкальная школа.
90x60x90• 13 сентября 2019
Ответ дляЮсия
у меня все тоже самое, дочка перешла в пятый класс, в начальной школе никогда не сидела до ночи
три кружка, английский, худ. школа и хип хоп.
Главное правильно распределить время
Без Баяна• 13 сентября 2019
я вижу только разочарование. сын - 2-й класс. делать ничего не хочет, прямое вливание детям в голову, что никто ничего не должен, закончили первый класс - 8 человек нормально читают, остальные - по принципу ’а ничё не задавали же, чё мне париться’...еле привожу в порядок дома. постоянные телефонные игры в школе сверстников. я строгая мама, мне нужен порядок везде, и дома и в школе. но эта вседозволенность прям выводит из себя. и да, уроки тоже до 22.00 с 20.00..пока погуляли, пока собрались, пока поныли..треш(
курасаны• 13 сентября 2019
2 класс, уже есть домашние задания.
делает все за 20 минут.
12 вчера - контрольное чтение по французскому.
по другим предметам пока не оценивают.
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Про карандаш близкомой перегрыз все карандаши в классе не ребёнок, а бобер. Карандаши компенсировали, ребёнку все обьяснили но подтруниваем иногда ещё)
курасаны• 13 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
так это закономерно. такие особенности психологического развития подростков.
Твердая валюта• 13 сентября 2019
Ответ для90x60x90
почти 4 часа до. задание?
Она у меня упертая до немогу((( заставила писать сначала на черновик, она написала, я с ней обсудила все ошибки, говорю а теперь перепиши в чистовик, она написала с теми же ошибками, спрашиваю, почему не переписала с черновика? отвечает, я писала так как хотела Заставила опять написать на черновик все, и еще написать по пол страницы все слова с ошибками, что б запомнила, как правильно пишется слово. Она никак не может запомнить что я,ю,э пишется одна, а не яаблуко, или ’йіжак’
также пишет рукзак, вместо рюкзак
У меня просто крышу срывает, когда я учу с ней уроки
Она постоянно отвлекается, ноет и т.п.
Файна цьоця• 13 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Дочка 2-й класс, вчера учили до 23:45
Домашку нужно делать макс 1 час, вы реально издеваетесь над ребёнком
курасаны• 13 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
в мой ручку изгрыз. выбросила.
а он- ну ма-а-ам, ну заче-е-ем...