Сестрица Алёнушка• 13 сентября 2019

Как считаете нарощенные ресницы это красиво или ужасно?

120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2019
Это как губы-уточки.

Любимка-анонимка• 13 сентября 2019
Зависит какие именно, есть как натуральные, то супер
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2019
Некрасиво, ибо сразу видно, что искусственные ресницы как у Буренки
У кого такое было• 13 сентября 2019
Если без фанатизма, то мне нравится
Бесконечность-не предел• 13 сентября 2019
Это как брови-ниточки или пудровые аля Джамшут
Таки в курсе• 13 сентября 2019
Ужасно. Потому что если видно что они нарощенные, то это уже фигня полная.
belle.studio• 13 сентября 2019
Все зависит от того как наростить)
А у нас макарошки• 13 сентября 2019
Делаю классику, выглядят, как накрашенные тушью. Наращивать стала, после сильной аллергии на тушь.
автор Сестрица Алёнушка • 13 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Года три назад помню все наращивали, прям дань моде была.
Сейчас смотрю всё меньше девушек с этим кошмаром ходят.

все по ГОСТу!• 13 сентября 2019
Это опасно для роговицы глаз
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2019
Классика 8-12 супер
Надувная пыль• 13 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это как губы-уточки.
хуже
Король дивана• 13 сентября 2019
Мне нравится, если вовремя делают коррекцию. Считаю, что красиво
ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2019
Это ужас. Девочки, не уродуйте себя. Половина Одессы с этими ресницами
Осторожная• 13 сентября 2019
Вообще не понимаю эти «украшения» на голове! Губы, скулы, ресницы, татуаж - это что, мода?
Прям, фу-фу-фу!
Добротная• 13 сентября 2019
Колхоз.
Тепличная• 13 сентября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
просто делать стали лучше, появились нормальные мастера. 2д, классика.
Любящая болтать• 13 сентября 2019
не видела ни разу красивых, буэ
Помогалочка• 13 сентября 2019
Это зависит от самих ресниц.Если сделать естественную длину и пышность,то почему и нет.А если лепят 4Д и еле веки поднимают,то это отстой и безвкусица,которая за километр пахнет деревенщиной и дуростью.Не понимают наши мадамы,что это сценический образ,ну вечерний на крайний раз,но на каждый день,людей пугать!Или считаете мужчин,на которых охотитесь лохами и идиотами,типа они в обмороке будут от вашей ,,красоты,?Да,обморок будет,но от вашей безвкусицы и вульгарщины.

Ответ дляНадувная пыль
хуже
А я вот раньше хотела, а сейчас смотрю, что натуральные сейчас красивее смотрятся.
Ответ дляДобротная
Колхоз.
О, вот. Не могла найти правильное слово. Колхоз, да
А вот недавно• 13 сентября 2019
Сільпо
Kattti• 13 сентября 2019
мне не нра
ЧукИГеки• 13 сентября 2019
Классика, 2 Д, делаю.
Потому что своих нет, и на тушь аллергия.
Смотрятся натурально, не колхоз.
Я тут с краю постою• 13 сентября 2019
Ужас! А самое интересное, что колхозницы такое любят очень. Грязь под ногтями, зато с ресницами
Тепличная• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
не видела ни разу красивых, буэ
так а откуда вы знаате что те , которые вам да, нравились, не были нарощенными?)))))))))))) Или вам вообще все ресницы буэ))?
Пьяная вишня• 13 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Боже! Спасибо вам человек - я вот все время думаю, на кого мне похожи дамы с торчащими аж на лоб ресницами - ну Буренки же!
Ответ дляА вот недавно
Сільпо
АТБ
Тепличная• 13 сентября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
это делать сейчас стали нормально просто.
Я все эти годы безумства плевалась. Пока однажды уходя с маникюра, не обратила внимание на ресницы администратора. Первая мысль, повезло человеку. Вторая-третья, а вдруг.. Пятая ’а, спрошу, обнаглею’. В итоге записалась к их мастеру. Причем и себя дочь, на пороге выпускного.
С того момента тушь лежит сохнет), мы раз в месяц обновляем у мастера, на макияж теперь уходят считанные секунды, вид просто хорошо аккуратно накрашенных ресниц. У меня 2Д 8-11, у нее глаза крупные, ей делаем классику 2Д 9-11
Ответ дляЯ тут с краю постою
И под нарощенными ногтями эта грязь.