Стрекозей• 13 сентября 2019

Лор Киреева каб.419 на Урловской Киев Позяки Не советую!!!

Оталоринголог
каб. 419
Киреева Татьяна Викторовна
не рекомендую от слова совсем!
нахамила, унизила как меня, так и заочно нашего педиатра.
мол за что да почему педиатр на пятый день болезни направил к ней?! нужно было приходить только через две недели если нет улучшений!
то есть приходить в запущенной форме!
Зазналась что ли!
Не смотря на большой опыт в работе, стаж 23года, не советую этого врача!
В свою очередь я не стала отвечать врачу хамством на хамство, но вы бф слышали ее манеру общения при маленьких пациентах! Мед. помощи ноль! Фу!
Чебурастик• 13 сентября 2019
Так надо было оставить жалобу в клинике. Это государственная? Я бы пошла к главврачу.

#Пойду_кгадалке• 13 сентября 2019
Я теж одного разу до неї з дитиною зайшла - хамка жахлива! Дитину толком не оглянула, відношення зверхнє, лікування не допомогло. Прийшла у ту ж поліклініку до іншого лора - молодий лікар, компетентний, приємний, відразу знайшла підхід до дитинства, небо і земля!
автор Стрекозей • 13 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
надо было. когда приду сама в следующий раз,обязательно зайду к глав. врачу.
провели час по жаре в душной клинике! сначала к педиатру, ротом спустились в регистратуру. потгм поднялись на 4 эи.ребенок активный пятилетка))) не ввдерживает и мы пошли во двор активничать и выздоравливать)))