Настя Снежок Воля• 13 сентября 2019

Нужен мощный смартфон для работы. Что посоветуете?

Присматриваю новый аппарат для работы, который отлично бы "тянул" все, что нужно. Работа с гугл-документами, фотографиями, интернетом. Нужно, чтобы был шустрый, с хорошей камерой и большим объемом оперативной памяти. Может кто имеет опыт пользования таким, опишите преимущества.
автор Настя Снежок Воля • 13 сентября 2019
И главное!!! Чтобы аккумулятор держал долго

Липка-прилипка• 13 сентября 2019
Самсунг Ноут
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2019
Моторолла ван вижен
Матраскин Брат• 13 сентября 2019
Смотри самсунги из флагманских, у иння а8 2019 шоа, юзаю год, отлично. С серия еще круче
ЧакрыНеРаскрылись• 13 сентября 2019
мій робочий сяомі макс . і великий розмір і літає все,але камера найкраща тільки в яблуках. сумую за флагманами нокія-дуже любила їх ,і камера там суперова
Веселуха Муха• 13 сентября 2019
смотря какой бюджет

самсунг с10, например, такой
Кому там слова не давали• 13 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если это главное, то Аsus Zenfone. Есть модели с аккумулятором 5000мА-ч.
Помеха справа• 13 сентября 2019
У меня s9+Samsung- тянет все
СМСница• 13 сентября 2019
Взяла Ми9. Балдею