Настя Снежок Воля• 13 сентября 2019
Нужен мощный смартфон для работы. Что посоветуете?
Присматриваю новый аппарат для работы, который отлично бы "тянул" все, что нужно. Работа с гугл-документами, фотографиями, интернетом. Нужно, чтобы был шустрый, с хорошей камерой и большим объемом оперативной памяти. Может кто имеет опыт пользования таким, опишите преимущества.
Матраскин Брат• 13 сентября 2019
Смотри самсунги из флагманских, у иння а8 2019 шоа, юзаю год, отлично. С серия еще круче
ЧакрыНеРаскрылись• 13 сентября 2019
мій робочий сяомі макс . і великий розмір і літає все,але камера найкраща тільки в яблуках. сумую за флагманами нокія-дуже любила їх ,і камера там суперова
Кому там слова не давали• 13 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
И главное!!! Чтобы аккумулятор держал долго
Если это главное, то Аsus Zenfone. Есть модели с аккумулятором 5000мА-ч.