Україна понад усе!• 13 сентября 2019

Какие ж все-таки бабы дуры,нет слов!

Долго не решалась, но меня мучило,прям соучастницей себя чувствовала,и я всё же рассказала в сообщениях своей приятельнице о многочисленных изменах её сожителя,причём со всеми подряд и дешевками в т.ч.
А она спустя пару месяцев взяла и таки вышла за него замуж,вот я узнала об этом,что она захотела узаконить отношения!Зачеееем?!Какие нафиг отношения?Это ж какой гембель на будущее...А девка-то обеспеченная и самодостаточная,еще и этого бабника тянет...
После этого мы не общаемся,я прям перестала ее уважать:((
И вот скажи после этого, что бабы не дуры?!
Бутербродница• 13 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мой муж предложил мнне замуж когда я спала параллельно с тремя ещё кроме него ) я их с Ним в постели обсуждала ) и не скрывала) он говорил мн побарабану станешь женой моей перебесишся) правда я не особо перебесилась
Мля, вы оба волшебные....

автор Україна понад усе! • 13 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Как у богатой женщины может быть хроническое одиночество?
В личной жизни сплошь и рядом(не на 1 ночь).
Ответ дляКто крайний?
И я очень переживала,пыталась достучаться-безрезультатно!Человек добровольно идет на этот шлак,я абстрагировалась и решила ее потерять,не могу общаться с глупыми людьми.
Боже мой,Вы-это я
Улыбчик• 13 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я не верю что обеспеченная и самодостаточная девушка будет тянуть на своей шее простого мужика? Или он тоже богатый?
У моей подруги сестра такая, муж для статуса(замужняя женщина), тянет его, его родителей и брата
Ответ дляУлыбчик
Вот и я поняла,что ей нужно для статуса.
Но как жить с этим кобелем,фу
После шести ни-ни• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотрю, но свидетелем стала по воле случая.Он бесился ужасно,хрен знает,что наплел ей,что она ему поверила
Ей так удобно. Она замуж хотела!!! А на остальное по фиг!
Улыбчик• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но как жить с этим кобелем,фу
Фу - не то слово, что он, что брат его - два великовозрастных лоботряса за ее счёт живут, брат месяцами за границей отдыхает. Я когда это все слышу - рвотный рефлекс
Меряю линейкой• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но как жить с этим кобелем,фу
ну не вам же с ним жить.
автор, вы хоть и тролляка, а все равно гыдко читать.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я так и поняла.Но там будущего нет.Но есть опасность заразиться ЗППП и серьёзными.Ну вот нафиг оно ей надо

Ответ дляУлыбчик
Понимаете,когда я просто слышала,что он кобель,еще и не жил с ней,то ладно.
А когда они уже жили,он мужу рассказывал, что он счастлив,но потом ты видишь его с бабами и знаешь,чем он занимается с ними-это взрыв мозга и прям брезгливость,фу,бэ
Виннипуховна• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Боже мой,Вы-это я
Сестра
культУра• 13 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
есть такое.работаю у такой.красавица,обеспеченная,с образованием.
выгнала мужа и живет с этим альфонсом.
бабы дуры.
Омлетик• 13 сентября 2019
Меня давно мучает вопрос- почему так плодятся тролли? Вот зачем создавать тролличьи темы? За них платят ?
культУра• 13 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Богатая никогда в жизни не выйдет замуж за простого рабочего. Богатые выбирают себе людей только из своего уровня.
ошибаетесь,ох как ошибаетесь.
культУра• 13 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем богатой выходить замуж за бедного, если можно выйти за богатого мужчину? Что бедный мужчина сможет ей дать? Как она будет смотреть в глаза родственникам, подругам, друзьям?
с родителями натянутые отношения.его не признают.с друзьями не общается.теперь общается только с его колхозом.
Ответ длякультУра
выгнала мужа и живет с этим альфонсом.
бабы дуры.
И эта выгнала мужа-отца детей.
Хотя мужик был неплох, по крайней мере лучше этого!
Миззери• 13 сентября 2019
Она ему родит и он исправится осознав всю ценность семьи
Ответ дляОмлетик
Вы знаете,что делать,когда кажется....
Ответ дляМиззери
Он не переносит детей, он-то и своих разбросал....

Миззери• 13 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Вот Вы не верите,а моя подруга так же мокнулась в отношения с последним чмом и наглым альфонсом,ничего не слушает,а лезет в омут с головойЯ так же,как и автор решила прекратить общение с глупой подругой,зачем мне наблюдать эти помои,неуважение появилось к ней.
Я тоже автору верю, увы подруга хорошая тоже глупость делает но я правда решила в стороне побыть все равно пока влюблённость застилает глаза до разума ее не достучаться.
Миззери• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да я стебусь, просто это самое распространённое бабское заблуждение
Ответ дляМиззери
А,поняла.Там ещё то конченное чудовище
Жаль девку,очень
ХуАнита• 13 сентября 2019
Часто женщин притягивают именно прочные мужчины.
За моей знакомой ухаживал программист, да еще и такой весь положительный и спокойный, я так умилялась и думала вот отличный чел для семьи. А она говорит -он мне не интересен, мне с ним скучно, я люблю мудаков.
Что бы страсть, скандалы, драки и разборки.
Каждому свое.
Ответ дляХуАнита
Каждому свое.
Ох ты ж ёпрст!
Залатавая• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет,но хорохорится,стелится перед ней,для секс@ принимает препараты,т.к.уже полтос,не стоит,а втихаря шлюшек тр@хает,на них стоИт
Вы так хорошо осведомлены в том, как и при каких условиях у него стоит, что возникают подозрения...
Ответ дляЗалатавая
Да,он бывший сотрудник мужа, иногда общаются.
Спасибо всем за ответы,хоть прояснили ,что еще есть такие глупые дамы и почему они идут на такие не умные шаги.