Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2019
Быть замужем за мусульманина - стыдно?
Мульйонерша• 13 сентября 2019
Возможно Вы упускаете существенные детали? Орфи-брак с отельным египтянином таки имеет эти самые детали.
120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Что это?
Кондуктор трамвая• 13 сентября 2019
Не знаю, мне не стыдно. Муж - мусульманин. Я - христианка. Никогда религия между нами не стояла. И его и моя семья рады за нас.
Алгонавт• 13 сентября 2019
Сестра замужем за мусульманином. Она христианка. Я уважаю ее выбор и ее муж мне как брат. + У него очень гостеприимная родня.
Мульйонерша• 13 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что это?
Это мусульманский лайфхак такой, типа женитьба (в детстве говорили понарошку), чтобы не падая к глазах ислама чпокать некоторых женщин.
Дама_с_караваем• 13 сентября 2019
Поищите в сети форум Клуб Магреб.
Там этим очень гордятся.
Как за муслима , так сразу и ислам принимают...,даже если никто особо не требует.
И начинается : ’...ох девочки, надо бы в мечеть сходить....’
’А где абаи красивые самые ?’. И тд и тп.
Там этим очень гордятся.
Дама_с_караваем• 13 сентября 2019
К покрытым пристают даже больше чем к обычным.
Но не у нас.)))
У нас в городе немало студентов иностранцев. Сижу на детской площадке, читаю книгу и вдруг замечают, что вокруг никого нет, все в другую сторону переместилмсь.
Оказалось рядом накачели привели детей двеипары муслимов. Два гарячих арабских МЧ и их жены в абайях и хиджабах.
Так, что автор, свободныеиместа в транспорте и шараханье - вам обеспечены.
Ч дугой стороны - если без муслимской- спецодежды дамской, то всем пофиг.
Но не у нас.)))
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Но не у нас.)))
А у нас в городке несколько семей живет. Жены в ’спецодеждах’ ходят. Никто от них на площадках не шарпхается - соседи. Общительные взрослые, приятные дети )
Кондуктор трамвая• 13 сентября 2019
Ответ дляLoraLo
Сестра! Давайте к нам в гости, в Марокко))
Давно мечтаю в Марокко побывать! И вы к нам в Оман