Малая еще та• 13 сентября 2019

Как противно! Просто ужас. Не осуждайте

Если очень-очень кратко, то есть у меня одноклассник. Мы учились в хорошей гимназии, он "золотая молодежь". Очень богатые родители, учеба не в Украине. Красивый, умный, классный. Я ему в школе очень нравилась. Прошло время после школы, он ухаживал дальше, делала дорогие подарки, сюрпризы. И я с ним переспала. Все было хорошо. Но я его не любила . Встретила мужа будущего и вышла замуж. Связь оборвалась. Потом я развелась с мужем и в моей жизни (в качестве ухажера) снова появился он. Опять красивые свидания и тд. Интима не было (хотя, я не святая и очень хотела, но Слава Богу, меня что-то сдержало). И тут он мне признался, что был наркоманом. Лечился долго, реабилитация. И это все из-за любви ко мне, что я вышла замуж,поэтому,страдал. (не верю в это). Но он красивый такой парень, не изменился совсем. А мне всегда казалось, что наркоманы другие (не сталкивалась просто). И честно рассказал, что у него за этот период было две девушки. Я нашла их в фейсбуке у него в друзьях. Это просто фууу. Барышни, у которых 100 фото с пивом,сигаретами, в каких-то "генделях". Вот на вид какие-то бомжи. У одной гнилые зубы (и улыбка на все 32). Разочарование 1, что он был наркоманом (а был ли? Ведь бывших не бывает). И разочарование 2 - я могла быть с ним после этих ужасных женщин. Как он мог спать с такими? Или у наркоманов реально замутнен разум...
Конечно, отношений с ним дальше не хочу. Но так противно и странно...
автор Малая еще та • 14 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
Да, он мог стать наркоманом из-за неразделенной любви к Вам....
Не мог. Думаю, там ряд причин
автор Малая еще та • 14 сентября 2019
Ответ дляПослушная
Искал в тех женщинах ваши черты...
автор Малая еще та • 14 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня коллега часто употребляет амфетамины. Много лет.
Говорит, что без них в квартире не убирает.

Не думала, что они вызывают явную зависимость.
Может что-то еще было. Я не знаю
Здрасьтенька• 14 сентября 2019
Ответ дляberil_он
загубили вы парнишу
Да ,но автору плевать похоже ,ее другие моменты интересуют .
Жена миллионера• 14 сентября 2019
Противно от вашего поста
Прям гнилые зубы разглядела и диагноз по фото поставила
оксюморон• 14 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Не мог. Думаю, там ряд причин
Как Вы думаете каких ?
Бензопирен• 14 сентября 2019
Я вам не верю, фантазёрка..... У золотой молодёжи не может быть девушки-бомжихи. Они спят с такими же богатыми наркоманками....
Чеширская кошечка• 14 сентября 2019
Ответ дляНаездница
а мне от вас что-то противно, ухаживания с подарками принимали без любви
А теперь как узнала, то сразу фу....капец, подарки не фу была автору принимать?я в шоке от таких....
автор Малая еще та • 14 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
При чем здесь это?
Я говорю о возможных болезнях, если бы переспала с ним! Даже презервативы не дают 100% гарантию.
Как была реклама когда-то ’Ты можешь доверять своему партнеру, но ты не можешь быть уверен в пред. его партнерах’