Малая еще та• 13 сентября 2019

Как противно! Просто ужас. Не осуждайте

Если очень-очень кратко, то есть у меня одноклассник. Мы учились в хорошей гимназии, он "золотая молодежь". Очень богатые родители, учеба не в Украине. Красивый, умный, классный. Я ему в школе очень нравилась. Прошло время после школы, он ухаживал дальше, делала дорогие подарки, сюрпризы. И я с ним переспала. Все было хорошо. Но я его не любила . Встретила мужа будущего и вышла замуж. Связь оборвалась. Потом я развелась с мужем и в моей жизни (в качестве ухажера) снова появился он. Опять красивые свидания и тд. Интима не было (хотя, я не святая и очень хотела, но Слава Богу, меня что-то сдержало). И тут он мне признался, что был наркоманом. Лечился долго, реабилитация. И это все из-за любви ко мне, что я вышла замуж,поэтому,страдал. (не верю в это). Но он красивый такой парень, не изменился совсем. А мне всегда казалось, что наркоманы другие (не сталкивалась просто). И честно рассказал, что у него за этот период было две девушки. Я нашла их в фейсбуке у него в друзьях. Это просто фууу. Барышни, у которых 100 фото с пивом,сигаретами, в каких-то "генделях". Вот на вид какие-то бомжи. У одной гнилые зубы (и улыбка на все 32). Разочарование 1, что он был наркоманом (а был ли? Ведь бывших не бывает). И разочарование 2 - я могла быть с ним после этих ужасных женщин. Как он мог спать с такими? Или у наркоманов реально замутнен разум...
Конечно, отношений с ним дальше не хочу. Но так противно и странно...
автор Малая еще та • 13 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
сердцу не прикажешь,если будет любовь . и да люди меняются,после страшного прошлого...значет,он еще не запал вам в душу ...не хотите и не надо,значит не ваше
мой теперешний,бывший из этих округов ,стал хорошим человек
тут смотрите по поведению,поступкам,образу жизни ,стоит ли дружить общаться,а смотреть на прошлых дам,зачем ?!
Я в нем не заметила никаких изменений. Повзрослел разве.
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Та не самооценка. Там реально какие-то бомжихи. Не преувеличиваю
Он вам прям ФИО невест сказал, чтобы могли их найти у него в друзьях?
Кукуша• 13 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Не могу понять почему в Украине лечился. И если здесь, то почему не в Киеве...
Потому что надо подальше от среды ’друзей’ и ’поставщиков’ увезти.
Чтоб не было соблазна
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
И?! В чем соль вопроса, систер? Вы с ним не спали и спать не собираетесь. У вас все зашибись. Чего ж вам противно-то?!
Что он ее королевну красавишну поставил на одну ступень с этими ’гнилыми’.
автор Малая еще та • 13 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Инстагра_мерша• 13 сентября 2019
Может, он Вас просто проверял? Зачем бы еще говорить про этих дам? Не верю.
Добро с Кулаками• 13 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Золотий хлопчік, освіта за кордоном,увесь Аленделон і алкоголіяки без зубів.Якось не віриться,що він з ними по генделикам шастав.
Это точно, золотой мальчик и какие то алкоголички)) что-то не верится в такое!
Аленький носочек• 13 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
21й век - беззубые бомжихи ведут свою инста))
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Повторю вопрос:
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2019
Он вам их специально показал,чтобы поднять вам самооценку. Думаю девушки у него и красивые есть.
Мать драконов• 14 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Выше написала
Прочла. Если и его ’подруги’ на этом сидели, то неудивительно, что у них гнилые зубы и выглядят они как старушки.
TonyD• 14 сентября 2019
Автор, вы так плохо умеете разбираться в людях, что самый мощный аргумент для разрыва отношений у вас это паршивые фотки девах с которыми он спал?
Наездница• 14 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
А Вы на свидания ходили только по любви?
Я считаю, что любовь можно создать. А не любить картинку
когда регулярно встречалась, а тем более, сексом занималась, то да, только по любви. Одно-два свидания достаточно, чтобы понять, будет ли продолжение и не морочить голову
Пожмаковна• 14 сентября 2019
У них мозг отмирает от наркоты, как и у алкашей, тупые непроходимо
пьЯНА• 14 сентября 2019
’не осуждайте’, но сами осуждаете.
Скелет дыни• 14 сентября 2019
не известно с кем вы ’дружили организмами’))
может ваши мужчинки тоже были не ’ах!’
Пожмаковна• 14 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже таких встречала понятия не имею что тянет мужчин к таким пиииии, но мой бывший однокласник (папа декан известнейшего универа) оаустился до немогу(((( это что-то психологическое.
i.ne.govori• 14 сентября 2019
Девочки, ну вот положа руку на сердце, неужели ни у кого в жизни не было мудака? Ну такого, с котором переспала, а потом думаешь: блии-и-и-ин, ну как я могла?
Автор, ну Вам то какое дело, с кем он был? Ну вот правда. Может у него вкус такой, своеобразный. Может западает он на таких. Вам ли его за это осуждать?
НЛОша• 14 сентября 2019
Да, он мог стать наркоманом из-за неразделенной любви к Вам....
Послушная• 14 сентября 2019
Искал в тех женщинах ваши черты...
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Ничего не будет это точно.
Говорил, что фен. Не знаю колол или нюхал. Не разбираюсь что оно и как.

Лечился почему-то в Харькове (а мы в Киеве). Около 7 мес вроде. Потом ездил в центр в Броварах. Сейчас посещает какие-то курсы или что-то подобное в Киеве
У меня коллега часто употребляет амфетамины. Много лет.
Говорит, что без них в квартире не убирает.

Не думала, что они вызывают явную зависимость.
Ответ дляФенте Фря
Ой, ну зачем этот бред...
Тем более, амфетамин...
Юноша просто искал острых приятных ощущений. Но...
Карамбулкул• 14 сентября 2019
с Вами откровенничать нельзя. сразу клеймо поставили.
не знаю почему, но мне кажется, что Вы предвзято относитесь к людям, возможно и к этому человеку тоже. не нравится он Вам, скажите честно, да и все
i.ne.govori• 14 сентября 2019
Ещё хотела написать, что у меня не получилось не осуждать Вас. Я Вас таки осуждаю. Но это никак не связано с Вашим другом детства.
Обращеница• 14 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А мені віриться. Знала такого хлопця, розумний, багаті батьки і т.д. А щось погребло його і бухав з однією дівчиною по-чорному по сільських генделях.
Звоночек• 14 сентября 2019
Автор... Спуститесь на землю.. Он вам навешал херни разной.. Из-за вас употреблял.. Подруги бомжихи...
ГейСюда• 14 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
И что прямо бомжихи фотографируются для инста и высталяют такие фото? А по делу бегите от него, во первых это типично для нариков и алкашей сочинить красивую историю, о том как я из-за любви я и тд и тп. И да бывших не бывает, они если не колятся, то многие компенсируют травой или психотропами или алкоголем.
ГейСюда• 14 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, по пьяни или под наркотой им пофиг где и с кем.
ГейСюда• 14 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
автор Малая еще та • 14 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Повторю вопрос:
Имена