Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2019

Зачем женщине нужен муж?

Кроме рождения ребенка зачем он нужен? Постоянно его обхаживай, свободы-0, все он тебе рассказывает как правильно жить. Зачем Вам муж?
Не пью, не курю• 14 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
В данной паре Вы-исключительно потребитель.
Все делает сам: добытчик, Вы не работаете, занимается уборкой, готовит, неделями ест рис и киноа и даже массажи.
Все сам-сам-сам.

Это Ваши фантазии, да?
Нет. У нас все именно так.
А что по-Вашему я должна делать?
В будние я готовлю, закупаюсь по мелкому, муж не ест мясо, только гарниры любит.
Готовит муж со мной только на выходных, когда не работает.
Тут выше женщина тоже писала, что у нее муж убирает.
Я не считаю себя потребителем, потому что муж тоже благодаря мне получает оргазм, моральную поддержку, друга, компанию. Каждый занимается тем, что у него лучше получается.
А у Вас как?

Смурфик• 14 сентября 2019
Ответ дляСамохвалова
Ого, в реальной жизни я такие семьи не знаю.
По-вашему это плохо или хорошо?
Многие одинокие знакомые всегда подчеркивают свою зависть, а мне немножко, совсем немного свободы и я снова приличная жена и мать.