Зефирная попка• 14 сентября 2019

Почему у Собчак с Виторганом была тайная свадьба, а с Богомоловым пир на весь ми

С Виторганом у них ребенок, а этот страшненьки такой
Сплюшка• 14 сентября 2019
Любят друг друга
Самохвалова• 14 сентября 2019
У нового бородка секси
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2019
Так вы ей позвоните и спросите, нам откуда знать? Вы вообще мужиков по красивости выбираете? Узко мыслите.
Telochka• 14 сентября 2019
Вы видели, что они на катафалке из загса уехали?
РозаФиалковна• 14 сентября 2019
А катание по городу на катафалке это так тайно
И вообще эти все понты и аирина весь мир чаще заканчиваются разводом, чем скромная свадьба, счастье любит тишину не просто так
Совбез• 14 сентября 2019
Он сейчас тоже с ребенком, пока только в животике
автор Зефирная попка • 14 сентября 2019
Ответ дляTelochka
все о ней говорят, но я не видела
автор Зефирная попка • 14 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
кто он?
Брюльтик• 14 сентября 2019
Они офигенные, с юмором, и креативом. Им всё и на всех пофиг. У них Любовь. Они любят эпатаж.
Многим этого вообще не понять...к сожалению., их поступков и свадеб.
Я за них рада .
Совбез• 14 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
кто он?
Она в смысле Ксюша
Совбез• 14 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
все о ней говорят, но я не видела
Тут много фоток видео
https://www.mk.ru/social/2019/09/13/svadba-ksenii-...
Мама Карло• 14 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он?Может она?
Normalno_vse• 14 сентября 2019
Любовная любовь )
olyagol• 14 сентября 2019
А мне он нравится, мне он кажется очень обаятельным.
olyagol• 14 сентября 2019
Максим тоже очень нравился))
olyagol• 14 сентября 2019
И еще, как бы не любили Ксению, она молодец, несмотря на свой характер, смогла договорить с Масимом о тихом разводе, без судов и поливания друг друга *овном, общаются даже вроде нормально.
ЗаведУющая• 14 сентября 2019
еще и в пятницу 13

решила попробовать протиоположный вариант?))

как я с визой США
никому не говорила, зато в посольстве трындела с дедом и внучкой, что стояли передо мной)) девочка пророчила, чтоя получу визу)
в итоге и им не дали, дед орал и проклинал консула и следующей к нему пошла я..

результат понятен..

через 3 года я знакомым рассказала что иду за визой, и в консульстве молчала))

визу дали))))
Злюка-закусюка• 14 сентября 2019
Мне кажется, что особой любви у него нет, а вот Собчак втрескалась по уши
Бабка_в_кедах• 14 сентября 2019
Когда любишь- хочется кричать об этом на весь мир. И это правда. У меня с бм было тихо и без гостей, только загс, любви там не было, это я поняла спустя годы.
Сорока белобока• 14 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Любят друг друга
и это пройдет)
Печенюшка• 14 сентября 2019
Причем с Богомоловым она еще и обвенчалась.Но мне почему то кажется он вообще еврей как и Виторган
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2019
строит из себя русскую королевну. противно.
Очень добрый аноним• 14 сентября 2019
Как стремительно развиваются событияя даже не в курсе что она развилась с Виторганом. Совсем недавно она вещала какая у них крепкая семья
мадам Везувий• 14 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Похоже на то. Новый муж, который до связи с ней был средней руки режиссером, благодаря ей получил свой театр. За такое не только женишься.
Птица секретарь• 14 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Бугага... Кто такой Виторган, а кто Ксюша?
Летала_НаМетле• 14 сентября 2019
Подивіться її весільний танок