Укуси меня• 06 ноября 2013

Девочки Кременчуг посоветуйте хорошего репетитора

Доброе утро)Девочки с Кременчуга посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по подготовке к школе желательно на дому,т.к очень часто болеем и очень много пропускаем в учебных заведениях.Желательно в центре.Всем откликнувшимся заранее спасибо)
Наивная Хо• 06 ноября 2013
мы ходили в Данко(центр подготовки на Пролетарской рядом с СТО 12 вольт остановка центр ) к учителю Виктории Анатолиевне с ней можно договориться и на дому очень хорошая учительница рекомендую поле занятий с ней ходили год без проблем здали собеседование в 10 школу потом двое наших друзей занимались с ней по нашему совету тоже очень довольны
автор Укуси меня • 06 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо большое))А есть у вас ее контакты?
автор Укуси меня • 06 ноября 2013
Тоже в 10 школу собираемся))
Аноним_498• 19 ноября 2013
И мы у нее занимались. Ней довольна.
Данком не довольна