мистерЛяпсус• 15 сентября 2019

У кого была плановое КС, на каком сроке делали?

Девочки, у кого было плановое кесарево, на каком сроке вам его проводили? С каким наркозом ( спинальная, общий)?
Яичница с беконом• 15 сентября 2019
39.5 нед, спинальная
Принцепесочка• 15 сентября 2019
Мне лично не делали ну вот на днях подруге на 38 неделе, спинальний.
Налетчица Муся• 15 сентября 2019
В середине 40-й недели делали.
Можно было и позже, под конец недели, но я сильно хотела домой, к старшему ребёнку.
Врач по УЗИ видел, что с плацентой и ребёнком всё хорошо, не было необходимости делать раньше.
Наркоз общий по моему выбору - у меня проблемы со спиной, я боюсь делать эпидуралку.
Чаюри• 15 сентября 2019
Плановое в 38 недель с общим наркозом.
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2019
Плановое в 40 недель. Спинальный наркоз мне не подошёл, делали под общим.
КрытыхРынков• 15 сентября 2019
На 39 недели, спинальная
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
2 кс
Общий и эпидуралка
На 39 неделе
автор мистерЛяпсус • 15 сентября 2019
Читала, что сейчас при плановом не хотят желать общий наркоз, а меня спинальная анастезия тааак пугает, и последствия ( гол боли) и быть в сознании страшно, хотя кроху сразу увидеть хочется.
автор мистерЛяпсус • 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
2 кс
Общий и эпидуралка
На 39 неделе
Вот у меня тоже это второе кесарево, первое было экс под общим, второе сейчас без показаний разве что потому что уже было кесарево
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
делают, я просила эпидарку сама лично. Сказали это такая редкость когда эпидуралка просят. При мне никого не кесарили с эпидуралкой, только общий
Холодная каша• 15 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
у меня было КС плановое на 38 неделе, анестезия спинальная+эпидуральная (комбинированная)

головные боли были первых два месяца. не каждый день и не такие, чтоб их невозможно было терпеть, я даже таблетки не пила, хотя мне можно ( ребенок полностью на ИВ).
я хотела общий, меня отговорили. думаете, у общего нет побочек?
автор мистерЛяпсус • 15 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша

У меня 1 экс с общим вообще хорошо все прошло, никаких побочек не было, проснулась будто просто спала.
Значит надо• 15 сентября 2019
На 40-й неделе. Спинальная.
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2019
38 недель и 3 дня, мне говорили, что до 40 не держат, чтобы роды сами не начались
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2019
Спинальная, все ок, голова не болела, легче, чем после общего
Викасикрет• 15 сентября 2019
У меня ожидалось плановое, но Отошли воды и вышло экстренно-плановое. Все с точностью как я рассчитала)))). 37неделя и 3дня. У меня двойня, поэтому срок отличный. Наркоз спинальный. Родила в 8 утра, день отлежалась, а уже ночью осталась одна с обоими))). Никак отрицательных эмоций. Летала физически и эмоцианально))). Мне было 38.
Творог для розжига• 15 сентября 2019
После отхода вод (39 нед), наркоз спинальный. Собирались назначать дату после 40 полных недель
Алиса в стране Советчица• 15 сентября 2019
Лікар (домовлений) подивився на УЗД і визначив дату на 2 раніше, ніж виходила за рахунком вагітності. Сказав, що до тієї дати не доходжу. Але я не доходила навіть до визначеної ним дати. Викликала його ,як тільки пішла пробка. Наркоз переважно спинальний роблять. Він набагато легше переноситься, ніж повний. Перший кесарів у мене був з повним.
Попипиповна• 15 сентября 2019
39 недель, спинальная анестезия
tatyana_kosareva• 15 сентября 2019
40,5 , спинальная
GOlgga• 15 сентября 2019
38 неделя, спинальная