Трусиковед• 15 сентября 2019
Вот подождите..хочу уточнить
когда идете на прием к врачу, не важно к какому, деньги даете? только честно
Результат:
вже голосів:
135 (44.41%)
Нет, категорически
127 (41.78%)
Иногда
42 (13.82%)
да, всегда
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Хожу в частные за свой счет или же покрывает страховка, когда она у меня есть.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Хожу в частные, по прайсу
только в частные? а если в обычную?
фрау Гитта• 15 сентября 2019
Хожу в частные. Плачу на ресепшене. Врачу в руки ничего не даю категорически.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Хожу в частные, по прайсу
только в частные? а если в обычную?
Хомяк с пастой• 15 сентября 2019
Бесплатному редко , своему гинекологу только , потому что принимает меня в стационаре частным образом , всем остальным нет , если иду в частную , то там плачу в кассу естественно
Єдина Країна• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
только в частные? а если в обычную?
В обычную пошла два года назад , чтобы послушали, кашляла месяц. Получила направление на флюшку и ничего не платила никому.
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
только в частные? а если в обычную?
Вопрос не ко мне, но я отвечу - а что в обычных ловить, кроме испорченных нервов?
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
только в частные? а если в обычную?
Если врач делает для меня что-то , что не входит в круг его обязанностей ( принимает без очереди или в удобное для меня время, приезжает на дом, перезванивает и сообщает о результатах анализов, консультирует по телефону и по), то да, я оплачиваю эти доп услуги. Если их нет, то и платы нет.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ну почему? есть областные специализированные поликлиники, если по направлению
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Тех же врачей, что и в частных, только за меньшую плату)
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну в обычных разные врачи бывают и отношение разное.
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
И не уговаривайте. Мне мое здоровье дорого.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
согласна. Они работают сразу и в гос и в частной
Утренняя зорька• 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Врачей из тех же частных. Например, врачи нашей поликлиники многие одновременно работают в частных. Только в поликлинике они ни ’отстегивают’ своему работодателю 80%, поэтому можно заплатить меньше и получить ту же консультацию, что и в частной.
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
если вызываете врача на дом, даете что-то?
Если это участковый врач или врач по декларации, то нет.
фрау Гитта• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Нет, не даю ни копейки)))
Мне страховая покрывает даже выезды на дом.
И курьер бесплатно привозит лекарства.
Так что в гос. не хожу, на дом не вызываю.
В моей частной принимают очень именитые врачи, так что даже в специализированые клиники нет смысла ходить
И курьер бесплатно привозит лекарства.
Эт вернячОк• 15 сентября 2019
В частных плачу через кассу.
В гос.клиники по серьёзному поводу не обращаюсь. А что бы получить какую то справку или пройти плановый медосмотр - не считаю нужным что либо доплачивать.
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мои в обычных не работают.
миссАрфография• 15 сентября 2019
Хожу в частные. В обычной была пару лет назад, с ребенком у педиатра, ничего не давала.
Правда, когда подруга лежала после операции, давала медсестрам по 50-20 грн.
Утренняя зорька• 15 сентября 2019
В поликлинике плачу врачу потому, что он делает гораздо больше, чем входит в его обязанности: консультирует не по своей специальности, при этом толк есть, в отличие от ’специалистов’ в тех же частных клиниках за большие деньги. Но везде есть исключения.
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2019
или по прайсу или по договоренносттии (если врача дергаю в нерабочее время ).если в поликлинике то не даю
Єдина Країна• 15 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Мои работают в трёх частных. В гос их давно нет.
Королева Сарказма• 15 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Совершенно верно. В 1й половине- в гос, во второй- в частной.
Завтра- наоборот.
Так это ж вроде давно известно, а что на Советчице кто то еще в этом сомневается?
Завтра- наоборот.