Трусиковед• 15 сентября 2019
Вот подождите..хочу уточнить
когда идете на прием к врачу, не важно к какому, деньги даете? только честно
Результат:
вже голосів:
135 (44.41%)
Нет, категорически
127 (41.78%)
Иногда
42 (13.82%)
да, всегда
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Совершенно верно. В 1й половине- в гос, во второй- в частной.
Завтра- наоборот.
Так это ж вроде давно известно, а что на Советчице кто то еще в этом сомневается?
Завтра- наоборот.
оперирующий хирург не может позволить себе так бегать.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Мои работают в трёх частных. В гос их давно нет.
в гос трудно устроится, там соц пакет, никто сам не уходит. В частные устраиваются если в гос не получилось, ну или как вторая работа
Утренняя зорька• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Автор, а что Вас натолкнуло на создание опроса?
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
сестра работает сразу в трех
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Если врач идет работать только ради соцпакета, то нафиг нужен такой врач?
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
была уверена, что все платят, оказалось-нет
КонхфЭдкаТузик• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
только в частные? а если в обычную?
Дай лише педіатр, яка веде трьох моїх дітей.
Королева Сарказма• 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Оперирующий хирург работает в операционной, а это стационар.
Мама Чели• 15 сентября 2019
ходила в гос к гастроентерологу, ради этого заключила декларацию с врачом терапевтом. шла к врачу не на профосмотр, а с конкретными жалобами. записали меня через три или две недели, в поликлиннику черте где) приехала на свое время, там очередь несчастных пенсионеров. посмотрели меня назначили кучу анализов и записали еще через две недели.. третий раз приехала - еще анализы и еще две недели до приема ( дала 200 грн думала ускорить назначение лечения) и психанула пошла в частную. узи, анализы, лечение, да , дороже, но сделала вывод, что те кто остался в госклиниках - это бездари, которых не берут в частные( конечно есть исключения
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
оперирует?
изначально вопрос поставлен о врачах-терапевтах, педиатрах, узких специалистах. При чем здесь операции? Там все понятно
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А ради чего врач работает? Он тоже человек, у него семья
Пугачиха• 15 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Вопрос не ко мне, но я отвечу - а что в обычных ловить, кроме испорченных нервов?
В обычную не по прописке,а к лучшему в городе и неважно где принимает.За деньги
Королева Сарказма• 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
оперирует?
Хирург-это далеко не единственная специализация в современной медицине.
Есть терапевты, педиатры, которые вполне могут совмещать и принимать амбулаторно в клиниках.
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
оперирующий хирург еще и пациентов иногда принимает и консультирует.
Утренняя зорька• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Мне просто интересно, те, кто не платит, на что они рассчитывают? Что врач окажется гуманнее их? )
Ну ладно там пенсионеры. А люди, которые работают и ценят свой труд, почему не ценят труд врача... Это как сделать заказ и не оплатить. Речь, естественно, только о качественных консультациях.
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Нормальный человек обычно работает ради своего благосостояния и, возможно, профессиональных интересов и реализации. Если он ставит соцпакет выше перечисленного, ему никогда не быть хорошим специалистом.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
я плачу всегда
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
при том что вы на мою фразу ’оперирующий хирург не может позволить себе так бегать.’ ответили что ваша сестра работает на трьох.
Трусиковед
• 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
я просто ответила ВАМ. не на Ваш ответ
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
да пусть хоть на 4-х работают, если им время позволяет.
Дуболом• 15 сентября 2019
Даю только если по договорённости, по звонку иду к нужному врачу в частном порядке. Если по записи в своей поликлинике никогда не даю.
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
я просто ответила ВАМ. не на Ваш ответ
ну ок работает на трех и что, терапевт который назначит мне жаропонижающее и послушает, таким я деньги не даю в поликлинике.
Королева Сарказма• 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правильно. Пусть работают.
Ща как дам• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
только в частные? а если в обычную?
если в обычную и к своему врачу - нет. Если на частную консультацию - да
Я вся ваша• 15 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
В частных плачу. В гос -- нет. На то оно и ГОСУДАРСТВЕННОЕ, что государство платит.
Играю у края• 15 сентября 2019
Нет, никогда.
В частных оплачиваю согласно прайса. В гос. чаще всего сидят такие дарования, которым не за что платить
КонхфЭдкаТузик• 15 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А чому не платять вчителям, працівникам банків, клієнти процюючі, очікують на компетентність, увагу... Та й водієві тролейбуса, щоб довіз
Єдина Країна• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Из гос ушли, стажа достаточно . У меня друг уволился, так как частную открыл . И там и там - нельзя.
Советчица Года• 15 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Да ну??? Вы каком городе живёте? Может, в маленьком городе, где низкая платежеспособность населения и как следствие, спрос на услуги частных клиник, такое и возможно. Но в большом городе хороший врач в частной клинике хоть бы успевал всех желающих обслуживать!
По теме - в обычную поликлинику если бы пошла, не платила бы. За справку в бассейн с доставкой на дом, естественно, плачу. Все операции, сделанные в частных клиниках, платили по прайсу, и это было дешевле, чем загадывали хирурги в государственных