ШобВам_КакНам• 15 сентября 2019
Учитель придирается?
Дочка обожала школу, с начала этого года постоянно истерика, не хочет ничего делать, ей не интересно.
Домашку делала со мной рядом, вправа было написано в классной работе.
Учитель в адеквате? В нуш по программе не требовали домашку, а теперь на меня еще наехала учительница, что я не контролирую, чтобы все было.
В классе крик, 34 человека, учитель только орет на них и все.
Что ей завтра сказать?
осень_осень_харашо• 15 сентября 2019
В классе 34 человека, простите но Вы и за одним проследить не можете.
Гага Газу• 15 сентября 2019
Мамочка, это просто исправление. Не берите в голову
У нас тоже также исправляет учитель, 2й класс, нуш.
Мудробаба• 15 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Так а в чем придирание?
может в том ,что обычно пишут Упражнение-Вправа , а не Завдання
ШобВам_КакНам
• 15 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
И да, в математике или завдання или приклади
так это номер упражнения. в классной такое же было написано. постоянно все черкает, дочка вообще не хочет что-то делать, так как смысла нет. прочитала только что, что учитель не должен так нагружать, у нас по всем предметам каждый день домашки, дочка не успевает отдохнуть.
Мама Карло• 15 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Так это не придирание. Это обычное исправление.
Мама Карло• 15 сентября 2019
Автор, учите дочь, что ошибаться нормально. и без исправлений учителя - они и дальше будет ошибаться. Учитель он же для того и существует, чтоб учить.
Аленький носочек• 15 сентября 2019
Автор, идите завтра к учителю! И скажите то, что написали здесь. Что учитель своим поведением демотивирует ребёнка и психологически ребенку очень тяжело. Объясните, пусть не исправляет красной пастой, а во время урока смотрит, что пишет ребёнок и говорит ему, что исправить
Липка-прилипка• 15 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
Ви уявляєте, якщо мамочка кожної бубочки так прийде?
Їх 34 в класі
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2019
Так может учителю выпить валерьянки, если она без крика не может справиться с детьми????я бы поговорила с учителем, потом постояла бы послушала за дверью урок, если что, то кабинет директора в том же здании. Если что, то роно тоже можно найти, не проблема
Железный коготь• 15 сентября 2019
Вправа- это упражнение ,обычно пишут в языках .
Я за домашние задание, второй ребенок пошел в школу учиться по НУШ ,мы просим учителя давать нам задания.Если не приучить к домашним заданиям сразу ,потом будет ой как тяжело,прошли это со старшей дочкой
ШобВам_КакНам
• 15 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
наша наезжает на меня, хотя я свои уже сделала давно и делала сама всегда, у нас нормальная учительница была.
ШобВам_КакНам
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Їх 34 в класі
то есть можно гнобить? я шла не к ней в класс, было два класса, а прям перед 1 сентября сделали 1, в этом году еще детей добавили. это моя вина? если она не справляется, то пусть идет к начальсиву и просит разделения класса на 2, а не издевается
ШобВам_КакНам
• 15 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А что такого ужасного учитель написал?
это нормально так исправлять если в классной работе также написано было?
Липка-прилипка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не подобається, шукайте приватну школу, щоб на бубочку не кричали і домашнє не задавали.
Вчитель то залишиться
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2019
Спросить совета, как научить ребенка писать правильно и быть внимательной.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 сентября 2019
У нас вправа пишут в Укр.мове , а приклады или рівняння в матем ! Нам даже учитель памятки распечативала как правильно оформлять Домашнюю работу! Но дети пишут как им нравіться , я вснгола наоборот говорю - учитель исправит !
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так есть ВАШ ребенок неправильно сделал, кто виноват?
Ниф_ниф• 15 сентября 2019
Автор, это не придирки, а определённые правила. Лучше пусть в начальных классах ребёнок научится по всем правилам оформлять работу, чем позже будут ставить низкие оценку, за то, что точку поставил после слова задача, или отступил вместо 5клеточек 6 и т. п. Идите сами все узнайте у учителя, нам наш классный даже на род. Собрании диатовал что как подписывается, сколько клеточпк или линеек отступать и в каких ситуациях. А если учитель кричит, то ничего Вы не сделаете... Только в другой класс переходить нужно. А кричат многие, так как есть дети которые без крика вообще не воспринимают учителя... Вот и выходит, что для одного ребёнка это стресс, а для другого привычное общение(
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Їх 34 в класі
Так ходят же! Потому учителя уже дерганные, прошло всего две недели, как привели бубочек в школу.
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кому она должна говорить, как не родителю, если ребенок не слышит?
осень_осень_харашо• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я надеюсь, что вторую половину обучать будете Вы.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и в классной Ваша дочь написала как хотела
Вот ей исправили, теперь будет писать правильно. Не понимаю Вашей истерики...
Если что у меня сын в 3, тоже НУШ, домашки куча.
Болтушка Му• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой,прям бяда огорчение.
Ну,исправила ничего страшного в этом нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вчитель то залишиться
Может учителю поискать места в частной школе? Там и учеников в классе будет меньше.
Мама Карло• 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и в классной работе ошибка