КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2019

Я заболела

Трое детей. У меня такая слабость темпер 38 зеленые сопли и дерёт горло. Что выпить чтоб очухаться быстро?!?!
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2019
фармацитрон,теплое обильное питье

ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2019
Первое-наденьте разовую маску на себя и носите, пока болезнь а активной фазе, чтобы минимизировать риск запалить детей, особенно , когда еду им готовите или накладываете, руки мойте тщательно, даже помоемавсмпреиапнтя носа с гнойным отделяемым.
По теме- быстро не получится. У Вас не просто ОРВИ, а с присоединившийся инфекцией( раз стали зеленые стали).
Лечите причину: проветривайте помещение, увлажняйте и много пейте, -такими мерами лечится любой вирус без фуфломицина. В горло антисептики( фурациллин полоскание 3-4 р/д), можно Тантум-Верде спрей или леденцы, трахисан таблетки для рассасывания-терапия 5-7 дней; нос присвоить солевым раствором 5% , лучше грушей, предварительно закапав сосудосужиапющими, если плохо дышит, на очищенный нос протаргол 3 р/д капли и что-то с а/б( можно сложные капли самой сделать, хранить в х-ке ),тоже 3р/д.-чередовать
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2019
Cпасибо