Понимаю что 10000 тема.
Но спрошу
Как вы сегодня себя чувствуете.
Давление 130 на 90
Тело как вата в нутри все дрожит в руках слабость дверь входную еле открыла. Было разное состояние Но такого небыло.
Спасибо
Но спрошу
Как вы сегодня себя чувствуете.
Давление 130 на 90
Спасибо
Alenakraus• 15 сентября 2019
У меня такое состояние со среды было, вчера вечером только лучше стало. Давление тоже было 140-130/90 что для меня очень много. Мое рабочее 90/60. И не пойму почему такое было и магнитных бурь нет и погода стабильная
Alenakraus• 15 сентября 2019
Ответ дляArina 25
Я вчера целый день лежала с болью головной, рвала . Давление для меня гипотоника поднялось до 140/90. Сегодня как танк переехал ...
Аналогично только в пятницу рвота была а давление 4 дня жарило. Я тоже гипотоник
Alenakraus• 15 сентября 2019
Ответ дляАня_я
а сколько вам всем лет,что вы давление измеряете? мне за 30, дома даже этого аппарата нет
Мне 35