Трынди-брынди• 15 сентября 2019
Что подарить мужу?
Я - плохая жена. Никогда ничего толком мужу не дарила. Что подарить красивое мужу? Просто тот засранец любит только дорогие вещи..
Мне что-то среднее по цене
Например где заказать красивый кошелёк (бренд какой-то но не очень дорогой)или оригинальный парфюм )
Мне что-то среднее по цене
месяцкие• 15 сентября 2019
массажер с Алиэкспресса- вообще, ощущения-писк!)) по цене хорошего кошелька))
Попадалочка• 15 сентября 2019
Я нашла для себя продавца кожанных изделий, кошельки, ремешки. Ручной работы. Видно, что кожа и очень качественно и дорого выглядит. Можно под заказ.Заказываю на днюхи друзьям. Такое в Киеве стоит в 2 раза больше. Выходит экономлю и дарю не шопопало, а вещь на года.
Бочка порохУ• 15 сентября 2019
У меня и мужа кошельки karya, неубиваемые и смотрятся довольно прилично. Это не дорогая Турция, в районе 1000. Посмотрите в Проме продавца с хорошим рейтингом и ассортимент, может что подберете).
Гербалайф и Ко• 15 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Я ожидала увидеть массажёр простаты