ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2019

Тепер я переконалась щодо 35 річних, які ніколи не були заміжні

Багато мужчин каже: «якщо її до такого віку ніхто не взяв(жодного разу заміжня не була наприклад, то чому я маю? Є якась проблема в ній». І це 100% факт. Я переконалася на своєму досвіді, оскільки такі дами трапляються на шляху , а з одною взагалі часто контактую, то там такий вибачте шпак в голові , що я сама б не хотіла її..тому якщо у вас так, то змінюйте у своєму характері щось негайно(ну якщо вам Це важливо).
фан L.O.S.T.• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Підозріло).
мадам, перестаньте в список своїх досягнень записувати заміжжя
тимчасовий штамп і колечко на пальці не робить вас ліпшою
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
конечно правда. У любого взрослого состоявшегося человека шпак в голове) и несговорчивый характер и привычка ставить на первое место себя и свои интересы. И у женщин, и у мужчин.
Это в 20 можно слепить кого-то под себя. После 35 все, сформированная личность.
Если что мне 37 и я третий раз замужем, детей нет. Я тоже борзая, если сравнивать с женщинами, которые в 20 замуж вышли, да сразу в пару декретов
слушайте, а вашему шпаку бы на диету сесть))
Даю справку• 15 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
Я також помітила негативні зміни і дивакуватість у подруги, їй вже 39. Шкода, вона дуже гарна людина, але стала якась ’колюча’, агресивна трохи до людей, застудилася на захисті тварин. Таке враження, що вона злиться на людей, а закривається тваринами.
При чем тут это? Я замужем, но тоже терпеть не могу людей и агрессивно к ним отношусь, люди в большинстве своем эгоисты и паразиты, а животных люблю, они искренние. Не вижу тут связи никакой с мужчиной.
Главный котик• 15 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
в смысле? не перебирать больше мужьями?) я уже все. Больше не буду разводиться, нового мужа не вынесу
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неа. Це правда
В мене така знайома в 35 ні дітей ні нічого розказує як хоче принца , готувати не буде то не буде і дуже великого шпака попри все має, то жесть
Я знаю таких заміжніх. Готувати не хочуть, їдять дома з одноразового посуду(щоб не мити), діти є, чоловік, але їм все не ймется
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Я согласна.И мужики так же. Хотя многие и те,что в браке достаточно странные)
Вот я по своим знакомым/ родственникам смотрю. Одному уже лет 40, а он всё не женат. То родители были против всех девушек его, он их слушал. Теперь они умерли, он пытается сойтись- но всё не то. Сам не красавец, худой,без денег,в очёчках.
Потом приятельница, конечно ей не 35, а 28 скоро.
Но всё тратит молодость на непонятно кого. Встречается на расстоянии по несколько лет, ей изменяют, а она всё прощает и думает что это любовь. Страдает и расходится спустя потраченных 2-4 года. И симпатичная, стройная, а такое. Но она тоже считает, что мужик всё должен.
Хотя сама часто за всех платила в кафе, ездила к ним, тратила на дорогу

Ещё одна знакомая, ей 36. Тоже самое в голове, вцепилась за бывшего который ушёл от неё к другой. Говорит ,что та девица его приворожила.
фан L.O.S.T.• 15 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
а шпака і інших пернатих нема в голові тих, хто 3 рази вискакував заміж за першого зустрічного?
Добрая свекровь• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Однозначно те саме. Таких чоловіків теж зустрічала!там теж шпак ого який.
соглашусь, у меня подруга перебирала... перебирала... сейчас ей 34 года, как новый год или другой семейный праздник у нее депрессия, апатия... даже зло берет красивая и обеспеченная дама, но эти траблы... хотя уже понимает что принц на белом коне ускакал к 20-25 летним)))
в субботу знакомлю с хорошим мужчиной (в сто тридцатый раз), если пойдет в отказ - прибью ее нафиг...
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну не знаю. Мне 36 никак не могу выйти замуж хотя всю жизнь хотела, но как-то не складывается все время . Может конечно я какая-то не такая, но смотрю вокруг и с ,, какими-то не такими ,, тоже живут и с бесхозяйственными живут, и с некрасивыми - не сказала бы что замуж выходят только идеальные женщины
А мужчины разве все идеальные?
Идеальных людей нет. Живут и женятся потому что хорошо вместе,хоть иногда и приходится мериться с недостатками , а потом и вовсе перестаёшь их замечать)
Главный котик• 15 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы что-то не то вычитали в моем комментарии)
видимо вам 35+ и вы не замужем и восприняли мнение автора на свой счет.
у меня как раз шпак есть, у всех ест, просто у тех кто с 20 лет в браке и в декретах шпак в голове другого вида
Смыкалка• 15 сентября 2019
да автор вы правы, люди привыкли жить одни, тяжело им уже под другого человека подстроиться идти на компромиссы, договариваться.
Бармалеина• 15 сентября 2019
Ответ дляМиззери
А если 3 раза замужем была то не подозрительно уже?)
Там никаких шпаков уже. Только дятлы))
Skripka82• 15 сентября 2019
Глупости.
У меня несколько подруг, которые вышли замуж от 36 до 40 лет. Их мужья еще за ними бегали. Да, есть те, кто с кукушкой не дружит, а есть просто женщины, совершенно адекватные, у которых не сложилась в юности личная жизнь. Всякое бывает.
Элька-Карамелька• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неа. Це правда
А Вам шо до того ?
TonyD• 15 сентября 2019
’тому якщо у вас так, то змінюйте у своєму характері щось негайно(ну якщо вам Це важливо)’

вы сами себе противоречите. Или те что в 35 и не были замужем это уже клиника, можно ставить крест, или ещё не всё потеряно, и характер можно поменять. Выбирайте что-то одно.
LoraLo• 15 сентября 2019
Автор, так не беріть її заміж і Ви, в чому проблема?
Так класно, засуджувати інших, правда?
Чумачечая_• 15 сентября 2019
Яке примітивне у вас мислення,мадам без шпаку в голові.
мульти1• 15 сентября 2019
просто слишком завышены требования, все
Плюшевая дыба• 15 сентября 2019
Просто не хватило смелости, решительности, наглости. А потом хороший человек не зовет, а только чужие объедки с тараканами в голове, теми, что автор определила.
mamarama• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Підозріло).
Особенно, если вдова
руки_Крюги• 15 сентября 2019
Згідна з вами, бо знаю таких ’дівчаток’. Чекають в прямому сенсі принца, аристократа і міністра як мінімум. Я в свої 35 вже була у шлюбі, теж маю свої приколи, але ж оцінюю реальність))))
руки_Крюги• 15 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Замужество - это как поиск работы . Если понял как работает система , проблем не будет никогда ! Хоть в 70;)
И как она работает в плане работы? Система в смысле.
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2019
То есть, если трижды вдова, это не так смущает, да?)) Такой бред тема, ей богу.
Последний вагон• 15 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
А мужчины разве все идеальные?
Не, со временем недостатки могут также дико бесить. Это вначале кажется, ’ух какие прикольные особенности у этого чела’
Я вся ваша• 15 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Расслабьтесь. Просто мы живем в такой стране, где ценность и ’нормальность’ женщины определяется ее востребованностью у мужчин. Заметьте, не умом, талантами, образованием, интеллектом, и т.д., а именно статусом ’замужем/не замужем’. Даже самая замухрыжная замужняя женщина, которая вышла замуж за такого же замухрыжку, с какого-то перепугу считает, что она первый сорт и имеет право рассказывать что незамужние все со ’шпаками’ и указывать, как им жить)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2019
Моей сестре было 35, когда она встретила своего будущего мужа, ему было 36. Ни разу оба не были в браке. Поженились через год. Они реально нашли друг друга-люди из разных стран, но такие похожие -взгляды и в быту. Совет им да любовь. А шпакы и тараканы можно найти у всех.
Последний вагон• 15 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не совсем бред. Если есть акцентуации характера, то они с годами становятся всё заметнее.
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2019
Ответ дляmamarama
Особенно, если вдова
В мене є знайома двічі вдова, характер жахливий. Але це їй не заважає користуватись популярністю.
Санька-4b93• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неа. Це правда
У вас какая то психотравма со шпаком связана? Шо вы его не к месту тулите, в трёх сообщениях и шпаков три
Заместитель Анонима• 15 сентября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
а що скажете про мужиків в такомі віці при таких же умовах?
абсолютно не лучше .
Но в Украине мужчинкам можно чуть больше ,к сожалению.