ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2019

Тепер я переконалась щодо 35 річних, які ніколи не були заміжні

Багато мужчин каже: «якщо її до такого віку ніхто не взяв(жодного разу заміжня не була наприклад, то чому я маю? Є якась проблема в ній». І це 100% факт. Я переконалася на своєму досвіді, оскільки такі дами трапляються на шляху , а з одною взагалі часто контактую, то там такий вибачте шпак в голові , що я сама б не хотіла її..тому якщо у вас так, то змінюйте у своєму характері щось негайно(ну якщо вам Це важливо).
Малая еще та• 15 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
То есть, если трижды вдова, это не так смущает, да?)) Такой бред тема, ей богу.
любит рецепты блюд из книг а. кристи
Заместитель Анонима• 15 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У мене прибахані на голову як раз розлучені знайомі, а незаміжні до 35 лишились знайомі просто суперові - і красуні, і інтелектуалки і без комплексів ’старої діви’. Вони самодостатні особистості, тож їм пара потрібна відповідна, а мужиків таких мало.
Они то без комплексов, но смогут ли жить в паре - не ясно .
Зачастую нет.
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2019
если побывала замужем хоть раз, то гуляй на все три четыре стороны потом, ведь всегда можно сказать ’а я там была’)
а вот если не была ни разу, то все, клеймо)
шутка такая есть:
мама дочке говорит: да выйди уже замуж, разведись и живи себе спокойно:)
типа не позорь мать:)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 сентября 2019
А с чего вы решили ’дятел’ в голове? Я после 1го замужества больше не хочу никакого: никто мне ничего не должен, мужчины есть разные: ленивые и трудяги, честные и не очень, семейные или по-жизни одиночки, ну и конечно, самое большое достояние женщин - это мамын сынА:).
Из Виа-гры• 15 сентября 2019
Я школу закінчила 20 років тому. В нас була така шикарна дама класним керівником, вона й досі не змінилась зовсім. Ще тоді казала дівчатам, що в 30 краще бути розлученою 5 разів і з дітьми, ніж взагалі ніколи незаміжньою.
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а как аргументировала?
Малая еще та• 15 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
тема о никогда не замужних. а не о вас.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
тема о никогда не замужних. а не о вас.
так может девушка повстречалась, пару месяцев пожила и решила взять академ отпуск до старости? Имеет право, и не обязательно с ’дятлом’ крепко дружит, просто много работала, мало общалась с мужским полом.
Сливочная пенка• 15 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Замужество - это как поиск работы . Если понял как работает система , проблем не будет никогда ! Хоть в 70;)
Вас можно цитировать))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
тема о никогда не замужних. а не о вас.
О, кстати, вспомнила: есть знакомая незамужняя с изюминкой - 34 года голова вся седая,но, она не красится т.к. за натуральность. А еще хочет себе мужика исключительно с хорошим генофондом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Підозріло).
что-то вы, автор, подозрительно подозрительны
Aleksakievua• 15 сентября 2019
Ответ дляМиззери
А если 3 раза замужем была то не подозрительно уже?)
То значит, - не ленивая)
неДоЖиру• 15 сентября 2019
У меня знакомая за 30 только сейчас съехала от родителей и спрашивает меня:
- А ти сама арбузы покупаеш?
- Ну да.
- То есть, если я захочу арбуз мне его нести из магазина?
- А как ты раньше их ела?
- Папа покупал.
Человеку за 30 и она не задумывалась откуда продукты в холодильнике, как и сколько за квартиру платить...
Аноним Завхоз• 15 сентября 2019
Автор, какая глупость!!!!
Есть обычное человеческое везение!
Я - супер счастливая женщина! Встретила своего будущего мужа в 16 лет и всю жизнь с НИМ! Он - потрясающий! Умный, добрый, харизматичный, красивый, благородный, заботливый, очень любит наших деток, спортивный, секси, веселый и успешный!
Вот, часто думаю: а что, если бы с ним не встретилась? Была бы одна?
Не потому что кроме него никому не нужна - ухажеры были: я тоже ничего...
Но! Как оглянусь вокруг: ужас! Сколько мужчин таких, что и мужчиной не назвать: эгоистичные, подлые, без капли благородства, жадные, капризные, ленивые и тд.... если вдруг жизнь сводит с такими на работе или ещё где: в транспорте, магазине.... думаю: какое счастье, что я Вас вот сейчас вижу и больше никогда не встречу....

Вот так вот! Сейчас трудно найти действительно хорошего и достойного мужчину!
неДоЖиру• 15 сентября 2019
Браки совершаются на небесах.
Мастер Класс• 15 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
слушайте, а вашему шпаку бы на диету сесть))
Дадосвидания• 15 сентября 2019
автор, не переживайте так за них)) у них всё ок, это вам чего-то важно быть ’замИжньою’))
Я натуралка• 15 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
- А ти сама арбузы покупаеш?
- Ну да.
- А как ты раньше их ела?
- Папа покупал.
не завидуйте и не обсуждайте подругу. и не утрируйте- арбузы домой тащить для девушки чревато последствиями. я пока жила с родителями тоже только папа. теперь покупаю только половинки разрезанные
Я натуралка• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, какая глупость!!!!
Есть обычное человеческое везение!

вот вы себя счастливой считаете, а для меня к примеру с одни мужиком всегда это ужас..мужчины все разные они разные и в постеле и в быту и в ухаживаниях...с одним все равно не познаешь всех граней даже в том же сексе
Пыхтелка• 15 сентября 2019
Что-то в этом есть. Мужики (гетеро) тоже, если под сорок лет и не жил с девушкой хотя бы в гражданском браке, то там селех на стрісі.
Одна знакомая 36 не замужем. Кого хотела она, те ее не хотели и на что попало не согласна. Чем больше лет, тем в нашей стране сложней девушке незамужней отрыть достойного. Достойных студентами растаскивают.
Малая еще та• 15 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ещё среди таких дам частенько цветет буйным цветом зоошиза и ненависть к детям. Причем конкретная такая, не просто любовь к котикам и собачкам.
Мужчины тоже не отстают. Просто у них период ´женихаться’ подольше, им проще. Но тоже бывают экземпляры. В сорокет хочется им барышню чуть за двадцать, а те смотрят, нафиг им обрюзгший и помятый мужичонка с гонором и средненьким доходом. А на сверстниц фукают, то РСП, то целлюлит, не достойны они прынца такого.
Но ещё зависит от места жительства. В небольших городах сложно встретить в возрасте 30+ неженатых людей, это подавляющее большинство уже в разводе. В большом городе верю о ’умницах-красавицах’ и ’мачо-менах’.
Малая еще та• 15 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Все равно не то.
Продавец овец• 15 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вас можно цитировать))
Спасибо ! мои подружки так тоже часто шутят
Голубец• 15 сентября 2019
Автор из секты любителей штампа. Нет штампы - ты недочеловек
Я не на долго• 15 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Не совсем бред. Если есть акцентуации характера, то они с годами становятся всё заметнее.
я такая борзая и может даже злая была лет до 33
сейчас 38 -старость что ли)
девочка-припевочка))

правда готовить я точно не собираюсь))))
да и вообще жить с мужчиной на одной территории- буэ
Русалка на ветвях• 15 сентября 2019
а если ей 35 и она 4 раза замужем была, ее как охарактеризуете? Идеальная?
сказочное_Бали• 15 сентября 2019
Я в разводе мне 35+ и замуж я не хочу от слова совсем! Так мои подругенции да и бойфренд считают что у меня - ой какой шпак, шо я за таааакого мужика замуж не бегу роняя тапки. Кольцо, штамп и иже с ним мне не нать ни за какие деньги)
Я тут Живу• 15 сентября 2019
автор, а так ли вас у все хорошо, если вы устроили дискриминацию по возрастным признакам?
вас окружает токсическая среда , если только шлаковые ситуациии цитируете
Я тут Живу• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, какая глупость!!!!
Есть обычное человеческое везение!

я себя суперсчастливой женщиной с 18 до 24
с 25-36, и сейчас с 40
посто каждый раз другое счастье, не исключаю что ее они будут
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2019
Мне пока 30
Замужем не была,ибо никогда туда и не хотела
Была семья с любимым,мы расстались
Потому отсутствие штампа в паспорте не говорит о том,что у человека нет семьи