вареный_look• 15 сентября 2019
Сумка за 2,500_ это дорого?
Как считаете?
Безникая• 15 сентября 2019
я купую сумку на років 5 мінімум . у мене ліміт 300-350 баксів. це краще ніж купувати якусь хрінь. не люблю витрачати кошти дарма.
ЛюблюДевчонок• 15 сентября 2019
Поражают такие вопросы. Одному дорого, другому дешево. Если вам интересно дорого ли лично для меня, то нет не дорого,
ЧукИГеки• 15 сентября 2019
Ответ дляБезникая
И я такая же купила в Камере одну за 240 дол вторую за 190 дол все лето меняла их чередовала
Курс капусты• 15 сентября 2019
Дорого,они того стоят. Я вчера смотрела за 2200. Для меня дорого,не куплю конечно. Но запала я на нее))))
Рву и мечу• 15 сентября 2019
Ответ длявареный_look
Гривен , не долларов )
Смотря какая. Качественная кожа того стоит.
Прессованая и прочие виды кожи молодого дерматита однозначно должны стоить дешевле.
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2019
Я купила сумку за. 3.500€, так как думаете для меня дорого? Странный вопрос , разный достаток у людей.
я Кукарача• 15 сентября 2019
Для меня-да
У меня самая дорогая 2100. Кожа.
А так, по скидкам покупаю. 1000-1400 грн.
Недавно манго купила за 800 грн - норм.
Я сумки сезон-два ношу, дольше не получается.
У меня самая дорогая 2100. Кожа.
Недавно манго купила за 800 грн - норм.
я Кукарача• 15 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Если бы у меня так получалось носить, тоже 300 баксов не пожалела бы. А сколько у вас сумок?
я Кукарача• 15 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
Кожа?
Я смотрела за такую цену, но не кожа. Не купила. Пожалела денег за ’эко’
Рву и мечу• 15 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Дерьмотина
Вот третий раз пишу ’дермантина’ , но Т9 таки лучше знает, как ЭТО на самом деле называется.
И Вам благодарочка.
Безникая• 15 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
сейчас две и много лет(большая,где могу нросить бумаги формата а 4 и кроссбоди)
я Кукарача• 15 сентября 2019
Ответ дляБезникая
У меня как-то сумки быстро изнашиваются. Хоть дорогая, хоть дешевая