Пенек Возмездия• 15 сентября 2019
Климат
Как думаете, что будет?
Пожарник• 15 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Надо было тему про секс назвать))) сразу все зашли был
та да, или что-то типа ’Шок. Климат. Мы все умрем ’))
ситуация стремная, конечно, но смысл ужасаться? Лучше б сказали, что делать. Ну там пластиком не пользоваться или призыв деревья садить. А так просто тревогу поднимают роликами. А смысл?
Пенек Возмездия
• 15 сентября 2019
Ответ дляПожарник
Я думаю, что простые люди это не изменят. Вот те, кто у руля больших заводов и тд. они могут, но не хотят. А ролик скорее для информации.
Я только за!• 16 сентября 2019
Посмотрите на Ютубе аллатра тв, там есть видео об этом, климат что то там называется, как раз таки мы обычные люди и можем это остановить. Я последний месяц прямо переживаю за то как быстро таят ледники и какие пожары, а потопы какие были на западной Украине...лет 10 назад такого ещё не было, а так да печально, что здесь ничего глобального не обсуждают и дальше своего носа не видят