Остановщица• 16 сентября 2019

Вы б пошли на свидание с таким МЧ? Профессиональный лайкарь

Может я отстала от жизни и накрутили или это пикаперствлм пахнет...уже запуталась.
Добавился мне в друзья МЧ.(На нашем городском форуме была дискуссия на одну тему и мы там поддерэивади друг друга комментами против опонентов)
Через неделю он мне написал ...затем мы ещё переписывались и он предложил встретиться....
Я ни разу не реанивая...Но я как посмотрела у него на страничке одни девушки в друзьях(уже под 5000) и каждый день он их по 10 штук добавляет...
Всем на фотки лайки и клиенты"красотка" понаписывал...

У меня появилось ощущение,что он ещё с десятком переписывается и ждёт кто поведется...

Или я накручиваю? Сам по себе парень неплохой,умный,хорошая работа. И т
Д
автор Остановщица • 16 сентября 2019
Зачем им в друзьях по 5000 девушек и всем ,главное пишет..Когда он это все успевает??

автор Остановщица • 16 сентября 2019
Или это сейчас так вполне нормальным считается?? И я закомплексованная?
Летала_НаМетле• 16 сентября 2019
Не встречалась бы. Несерьёзный, ненадежный, ветер в голове.
Налетчица Муся• 16 сентября 2019
мне недавно на фейсбуке точно такой писал, в друзьях одни девушки и на стене добавляет их фотки. Сразу в бан послала. Маньяк какой-то.
Летала_НаМетле• 16 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мания у него такая. Потребность, без которой он не сможет жить.
БоХатая• 16 сентября 2019
Нет, это ненормально. Явно он не ищет ту единственную, что с ним на одной волне, а согласен с любой или со всеми, кто согласен:)
автор Остановщица • 16 сентября 2019
И главное,посетит всякие смешные картинки),а девушки прям целые батлы в комментах у него на страничке оставляют...

Вот это ещё не хватало в очереди за писюном стоять...
БоХатая• 16 сентября 2019
Ну и представьте, сколько времени он тратит, просиживая в соцсетях и лайкая столько фоток. То есть, это у него как хобби, вы бы разделили с ним такие интересы?:)
Чучело сосны• 16 сентября 2019
Мне такое не нравится. Тоже есть подобный знакомый. Отказалась от идея более близкого знакомства. Мне спокойнее с парнями у кого 50 друзей на фейсбуке)

Lviv_foreva• 16 сентября 2019
придурок, однажды тоже оказалась в такой ситуации еще он мое фото на заставку на компе поставил, звонил, писал, еле еле отвадила
Борец за справедливость• 16 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А у меня знакомый есть ему 54 так он также делает вот где удивление))))
Бауди на ауди• 16 сентября 2019
Не нормально это. Однозначно пошла бы на свидание с ним.
Бауди на ауди• 16 сентября 2019
Не пошла бы!!!
ХдеЯсь?• 16 сентября 2019
Конечно нет
Дюагональ• 16 сентября 2019
Бездельник, куи пинает на работе, серфит в интернете целыми днями. Нафиг Вам оно?
Тантрический кекс• 16 сентября 2019
Да ну, коллекционер какой то. Не представляю рядом мужика, который такой фигней страдает.
alina5• 16 сентября 2019
Он е....тый, простите.
Маргарита и Мастер• 16 сентября 2019
Когда ко мне вк кто-то из мужчин добавляется в друзья, первым делом просматриваю, кто у него в друзьях и список групп. Если у него в друзьях только девушки, не добавляю, группы - смотря из их тематики, они дают хоть небольшое представление об интересах человека
автор Остановщица • 16 сентября 2019
Спасибо девочки.)