Белочкой зови• 16 сентября 2019
Стоит ли покупать ребенку кросовки?
Сыну 2,4 годика, сейчас носит кеды, они уже впритык, есть ботиночки по косточку на осень кожаные.
Надо ли покупать кросовки или сразу в ботинки?
Анти-аноним• 16 сентября 2019
Смотря какие ботинки. У моих Экко мимик, они по теплоте от кроссовок отличаются разве что тем, что на пол см выше. Есть другой марки, тоже вроде кожа внутри, но существенно теплее.
Ms. Любмая жена• 16 сентября 2019
Господи, спасибо тебе за мозги и способность самой принимать решения по поводу одежды и обуви своего сына
Белочкой зови
• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Я Вас поздравляю!
Краля-Галя• 16 сентября 2019
мы только на днях как раз кроссы купили 1.5 летнему ребенку. со след. недели потеплеет не в ботинках же ему бегать.
Краля-Галя• 16 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
Думаю, если купить с запасом 7 мм кросовки, то и на весну будут.
вряд ли. у нашего 9 летки-то за зиму как раз на 5-7 мм нога подрастает. а у таких мелких еще быстрее растет. но с запасом согласна. больше не стоит.
УжеВотДа• 16 сентября 2019
Кеды, плохая обувь для формирования детской стопы. Я бы купила кроссовки с запасом, чтобы мог еще весной носить.
Мочалкин блюз• 16 сентября 2019
а так понимаю автор спрашивает, так как раскидывать деньги на право, и на лево нет возмоности, в отличие от некоторых, поэтому я бы посоветовала не покупать уже кроссовок, если ботиночки не сильно утеплены. С завтрашнего дня похолодание сильное, так что уже тепло как летом не будет и ботиночки как раз можно будет обувать ребёнку.
Просериарила молодость• 16 сентября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Через тиждень знову буде тепло,скільки ті кроси коштують щоб так економити