всегдаДаДа• 16 сентября 2019
Мене гноблять!!!
Порадьте люди добрі як ставити на місце людей які принижують і гноблять?Уже сил не має терпіти що деякі особи які начеб то подруги , можуть собі дозволити сказати "я б на твоєму місці повісилася б""або "капєц в якій ти жопі" і далі ще багато висловів такого ж характеру.
Каравай-каравай• 16 сентября 2019
Начнем с того ЧТО ВЫ НЕ НА МОЕМ МЕСТЕ!! Поэтому спите спокойно,дамочки!!))
Пупс• 16 сентября 2019
Ответ дляhelen_lat
Вы сами себе выбираете окружение. Это ваш выбор терпеть или нет.
Принимайте решение тоже самостоятельно
100%
Я только за!• 16 сентября 2019
все пишут посты в соц сетях о том, что лучше горькая правда от друзей, а сами ждут сладкую ложь)
Пончик Солнечный• 16 сентября 2019
Нащо ви з ними спілкуєтесь? Якісь мутні подруги, видно під стать самій
Божья коровка• 16 сентября 2019
мне кажется они наоборот сочувствие показывают. Тоесть смысл этих слов - они понимают как вам трудно. Кто гнобит-то??
Борода• 16 сентября 2019
Ну так, може, ви жалієтеся і ниєте, а вони так проявляють своє співчуття?
Що вас змушує продовжувати з ними спілкуватися?
Мульйонерша• 16 сентября 2019
Ох, была такая. Причем прикрывалась ’сочувствием’, а сама задеть пыталась. Как только у меня все плохо, то телефон обрывает, все выспрашивает, ’смакует’. А как только хорошо, то трубку не берет. И главное, когда у меня все плохо-так звонит и рассказывает, как у нее все прям прекрасно. Короче, перестала общаться и легче стало
Аноним_1289• 16 сентября 2019
Автор или послать тех подруг, или резко поставить границы ( мирно неполучится)
когдадеЦкие• 16 сентября 2019
Так может вы и правда в капец який жопи. Вот и выражают понимание ситуации.
Бензопирен• 16 сентября 2019
Ой, у меня есть фразочки...она Вам говорит, что-то обидное, а Вы
«По себе других не судят», «вешаться это твоя тема-давай вперёд,а я сильная-я справлюсь», «проблемы делают людей сильными -спасибо жизни за урок»!
А, и да мой совет у Вас не подруги -это с....чки
SobimaDesign• 16 сентября 2019
Представляю, сколько вы им ноете и жалуетесь на жизнь, что они уже таким образом отвечают
всегдаДаДа
• 16 сентября 2019
Ответ дляSobimaDesign
як не дивно, але не нию.
На границе• 16 сентября 2019
нашли где спрашивать совета. сейчас вам ’насоветуют’, что то ’гнобиння’ покажется вам цветочками.
закрывайте тему, сделайте себе мятный чай и отдохните
SobimaDesign• 16 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
як не дивно, але не нию.
Ну приведите пример диалога. Вы скорее всего просто не понимаете. Не может же быть так:
’Оля, привет, погода отличная, пойдем кофе выпьем побеседуем? - Ой, я б на твоём месте лучше повесилась!’. Может разговоры все же в ключе: ’Блин, пятую неделю Моррис а уже, плитку в ванную выбрать не можем, задолбал ремонт! - Оооо, ненавижу ремонты,я б уже повесилась!’.