Кукуша• 16 сентября 2019
Я 2 мес. назад разошлась с гражданским мужем. Понимаю, что скучаю..
Были вместе 7 лет. Это привычка?У меня новые отношения. Бывший приезжает к дочке и каждый раз почти сразу спрашивает где мой м.ч. Чего он интересуется, ждет когда мы поссоримся?
Кукуша
• 16 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам процент какой то капает от этого? Как автор себя описала, такой портрет и сложился.
я себя особо не описывала и всей ситуации тоже
Гречневый Лось• 16 сентября 2019
Денег занять у него хочет, футбол обсудить хочет, мало ли поводов искать вашему ´б.г.м´ вашего ´м.ч´
Кукуша
• 16 сентября 2019
Ответ дляГречневый Лось
он позже прищел с работы и они виделись, ничего он у него не спросил.