Сама не знаю• 16 сентября 2019

Посоветуйте, не понимаю.

Встречаюсь с мужчиной месяц. Видимся часто, но ход свиданий всегда один, ресторан, потом к кому то домой. Мужчина интересный, умный, мне он нравится, я ему вроде тоже, но о том что между нами мы никогда не говорили. Как вы думаете, стоит спросить, потому что такой формат свиданий меня уже напрягает.
Тра Ля Ля• 16 сентября 2019
А что именно вы хотите сказать?

автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Спросить что между нами, если только секс, то я не буду тратить своё время
Cамая умная• 16 сентября 2019
Не поспішайте. запропонуйте на вихідних піти кудись разом - на виставку, в театр, на ярмарок, в Епіцентр)
На иголках• 16 сентября 2019
Отношения ’ресторан -секс’)
НетЕщеНаверное• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
спросите. я на такое несколько лет потратила - а оказалось чувств нет у мужчины. Лучше раньше чем позже
Тролю как могу• 16 сентября 2019
Пригласите его сходить куда-нибудь с Вашими друзьями
Бабка-ежика• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А что вы конкретно хотите?
мимАпроходила• 16 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Плюсуюсь, если вам просто любовник не нужен, не тратьте время
AnnLipa123• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
Если согласится пойти в эпицентр- то намерения однозначно серьезные

Тра Ля Ля• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, вы встречаетесь только месяц, ничего друг о друге не знаете, но уже хотите ’не только секс’? . Очень похоже на анекдот: Он сказал «Привет», а она мысленно сыграла свадьбу, оформила ипотеку и родила троих детей ...
Ставьте обороты, вы просто узнаете друг друга.
Tanieella• 16 сентября 2019
Его этот формат устраивает.
Готовы к тому, что если вы откажетесь, будет с другой дамой время так проводить.
Без обязательств и женитьбы.
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Предлагала сходить в кино, он нехотя согласился, договорились вечером, в итоге он освободился поздно и мы никуда не пошли, только покушать и домой)
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Так почему мы узнаем друг друга только с одной стороны)
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2019
Какие чувства через месяц? Не у всех любовь с первого взгляда. Я бы и сама удивилась разговорам о чувствах через месяц. Вы чего хотите? Другой вид досуга, романтику или сразу знать его планы на 10 лет вперёд?
Простоваля• 16 сентября 2019
Берите в руки кожаный микрофон и спрашивайте об отношениях.
Тра Ля Ля• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому, что в кино он с вами или вообще идти не хочет). Поговорите о том, что вам интересно, возможно и найдете общее.
Летчица• 16 сентября 2019
а о чем вы разговариваете в ресторане?
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я и не говорю что мне нужна любовь и дифирамбы сейчас, но романтика и желание узнать друг друга с разных сторон, мне кажется это нормально, если я человеку интересна. Мне так кажется...
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2019
Вы у него или он у вас остается на всю ночь? Выходные не планируете или куда то сходить? За месяц, как как бы должно быть понятно что и как, а у вас сомнения, это не айс в отношениях.

Лорка-хлорка• 16 сентября 2019
Вообще общение формата ресторан-секс уже о многом говорит
Пы сы если спросите не факт что ответит честно
Скорее обтекаемо ответит «нам с тобой хорошо детка»
Очень добрый аноним• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
В Епицентр? Зачем?
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
а о чем вы разговариваете в ресторане?
Обо всем, о его работе, моей, о его хобби, моих, желаниях и планах на будущее. По началу говорили о прошлых отношениях, но уже все обсудили)
Очень добрый аноним• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А в выходные вы не встречаетесь?
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
И я у него, и он у меня. Если у него планов и дел нет, то весь день можем дома быть, выйти пройтись недалёко, если у него или у меня дела, то расходимся, потом опять встречаемся в ресторане или у кого то
Летчица• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
ну и какие у него планы на будущее?) из этих рассказов разве не ясно?
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Девочки, а сколько тогда времени должно пройти чтоб было что то ясно +-, мы ж не дети, и в принципе я думаю что этот процесс не должен быть такой длинный
Очень добрый аноним• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Так а почему переживаете? Как по мне - замечательный формат, поели вкусно, потом секс. Разговариваете о разном, что Вас смущает? Сколько вам лет, ему и Вам?
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
Планы в работе....о семье он молчит
автор Сама не знаю • 16 сентября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне 28, ему 40. Был женат, разведан давно, детей нет. У меня тоже нет
Очень добрый аноним• 16 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А про прошлые отношения что рассказывал? Почему расстались? Спросите его, может она замуж хотела, а ему не надо?