Компас Ижевска• 16 сентября 2019
Подготовительные курсы, ВУз?
У кого ходили дети на 8_ми месячные курсы, подготов. отделения при ВУзах, вы довольны подготовкой? Как сдали ЗНО?
Бабулька• 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Могилянка английский-193
Ходили тільки в 11 класі? Тільки на англ чи на інші предмети теж?
Компас Ижевска
• 16 сентября 2019
Англ. ходит дочь с 6го класса, курсы. Интересует история, географ, укр. яз
Чудо-Рыба-кит• 16 сентября 2019
Ответ дляБабулька
Только в 11 классе. Но училась в гимназии с углубленным изучением ин. языков. Ниже 11- ти баллов в семестрах никогда не было. Укр мова ни курсов, ни репетиторов-192 балла.