Тетя из министерства• 16 сентября 2019
Что на самом деле с Анастасией Заворотнюк?
мимАпроходила• 16 сентября 2019
По всей видимости,нет шансов у Анастасии,очень жаль(((Знаю ее из сериала Моя прекрасная няня-мне очень нравился.
Просто Филя• 16 сентября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Счет на дни, к сожалению
А ведь еще в марте выглядела абсолютно здоровой и счастливой...
Света С Приветом• 16 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
Да(( красивая женщина, наконец все сложилось - любимый муж, общий ребенок, жить бы и жить(
Весенний Марафон• 16 сентября 2019
Ну, похожая судьба у покойной женыХабенского, Фриске и у нее. Что объединяет? ЭКО или ещё версия, что омоложение стволовыми клетками.
Alenakraus• 16 сентября 2019
Дыма без огня не бывает, понятно что то с ней происходит.... Но пока это всё не подтверждённо, можно надеяться что не все так плохо
Пупс• 16 сентября 2019
официальных подтверждений нет, ее директор сказал, что все норм. Но тут может быть как с Юлей Началовой, когда утром в новостях все говорили, что норм, а вечером она умерла
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Спасибо большое.А Вы бы могли мне еще какие-то каналы сбрость:РТР,НТВ.Или те,на которых *След* идет.
Удачная• 16 сентября 2019
Что с ней на самом деле знает только ее близкое окружение. Среди советчиц вы вряд ли найдете инсайдеров.
с_переулочка• 16 сентября 2019
Ответ дляcatty1970
Это позднее рождение ребенка, после 40ка лучше не рисковать. Это будет уже 3й случай, который я знаю... жалко женщин!
В моем окружении много женщин, родивших после 40. Все здоровы. При чем тут случаи ваших знакомых?
Весенний Марафон• 16 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
Я склоняюсь к версии ЭКО. Это такой гормональный взрыв для организма. Не у всех конечно такое, но ... Хотя и стволовые клетки до конца не изучены. Так что хз
Мини-бикини• 16 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Есть еще Задорнов и Хворостовский. Такие же диагнозы. И они ЭКО не делали. А вот стволовыми клетками омолаживались. Так говорят.
Диверсификация• 16 сентября 2019
Уже и пусть говорят подняли шумиху, не думаю что там все хорошо, уже б реально придумали что она уехала, или там мало ли где решила познать себя) а так получается что близким людям говорят, что она умирает и все просто отнекиваются и говорят да нет, все в порядке. Что бы там не пытались скрыть, слушать о том что хоронят твою жену, дочь, просто близкого человека и так реагировать спокойно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2019
Бедная её мама:вначале потеряла мужа,потому сына,а теперь......дочь.