КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2019
Интимный вопрос о сексе)
Познакомилась с мужчиной, очень нравится. Дошло дело до секса, а он любитель анальных ласк, но не ему, а женщине)) все пытался сделать мне там массаж, да и во влагалище глубоко входил руками. Чуть неловко и непривычно. Хотел чтобы у меня был сквирт, но я к такому не готова. Не знаю как мы дальше будем. Понимаю, что для кого-то это приятно, но мне это непонятно.
Это извращение, или многие так делают? Опыт у меня небольшой.
Кукуша• 16 сентября 2019
Просто говорите как вам нравится, а как нет. Откуда ему знать что делает что то не так
куркулиха• 16 сентября 2019
Если пытался сделать анальный массаж, то, думаю, так он готовит почву, т.с. для дальнейшего анального секса
Обращеница• 16 сентября 2019
думаю нужно такие вещи обговаривать. Но и он конечно лихо ’зашел’, такие вещи сразу не делаются)
Ms. Откровенность• 16 сентября 2019
Как по мне, так извращение. Обычно такое уже практикуют после нескольких лет совместной жизни. Ну хотя бы год, два)
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Во влагалище входил глубоко руками. Обеими?
Несколько пальцев, на которые надел презерватив
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
Ну, он говорил что развратник. Я же не думала что так сразу
Обращеница• 16 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
а зачем? Презик зачем?
Почемучка• 16 сентября 2019
Скажите ему что вам не нравится такие извращение. А это именно так я считаю. а то вот так в порыве ласк как засадит вам анал и всё, не увертитесь, а потом неделю ходить не будите.
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
А есть тут такие, кому нравится анальный секс? Мне нельзя даже, и я сомневаюсь что когда-нибудь станет приятно.
Был давно один знакомый, тоже часто говорил как хочет мою попочку, и при сексе хотел туда засунуть пальцы( Да что ж такое)))
Да, автор с ним все нормально. Он не развратник. Нескольких лет совместной жизни для ’такого’ ждать не надо.
Если вам все это не по душе, так ему и скажите. Он найдет себе более раскрепощённую, а вы более закомплексованного.
Не в обиду никому. Просто вы друг другу не подходите.
КоролеВешна• 16 сентября 2019
Говорите лучше сразу, где заканчивается грань дозволенности. Мужчины тоже фантазёры и мечтатели..
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
Ответ дляОбращеница
а зачем? Презик зачем?
Чтобы больше пальцев туда задвинуть, наверное) и много смазки.
Это у нас в субботу случилось. После этого вчера списались чуть на другие темы, и все. Может не прошла я тесты)) а мужик красивый и умный, и очень по запаху понравился.
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
Ответ дляBiped
Согласна. У каждого свои фантазии и желания. Может я бы и в этом научилась получать удовольствие, только нужно чуть времени.
Мама фифти цента• 16 сентября 2019
Если мушчина все делает приятно и гармонично не вижу никакой проблемы.... Возможно Вы получите новые прекрасные ощущения, главное не стесняйтесь.... Все обсудите, ну или в процессе подсеазыаайте ему, как Вым больше нравится... Я вот не так давно открыла благодаря мужчине, море новых ярких ощущений и теперь точно знаю, кто такой идеальный любовник.
Праздничный сервиз• 16 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Мне муж говорит, что если мужчина предлагает АС, значит не любит женщину, так как ему пофиг на её здоровье.
Ваша прЭлесть• 16 сентября 2019
Если он без этого не может, а вы не хотите давать ему это, то лучше сразу разойтись, потому что будет искать потом это на стороне. В сексе должна быть полная гармония
Вечно недо...• 16 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Он явно хочет ас, если вам это не нужно, в след раз при попытке ласк вашего ануса, так и скажите, что вам неприятно. Это не извращения, но это не ваше, все. Говорите , что вам нужно для орназма, а что- нафиг не надо
Мама фифти цента• 16 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Есть варианты без вреда...
Вечно недо...• 16 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Правильно говорит, я не верю, что женщина от ас модет удовольствие получать, у нас же нет простаты, в лучшем случае- удовольствие от подчинения любимому, в худшем- только боль
Мама фифти цента• 16 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Это не так... Если все нежно и с умом - очень яркие оргазмы и процесс чудесный
Кузьки не мати• 16 сентября 2019
Іноді люди кажуть ’давай почнем все з початку’, тобто не секс та ще й в такий спосіб романтичніше, про це можна сказати що чоловік не турбувався, чи потрібно романтика їхнім стосункам , чи взагалі не хоче постійних стосунків мабуть.
Вечно недо...• 16 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
При ас? Или все таки еще есть стимуляция клитора, груди, промежности? Не верю