Чу Ча• 06 ноября 2013
Свадебное платье. Продать или сдавать в прокат
Убирала в шкафах,нашла своё свадебное платье,что лучше продать или сдавать в прокат?И какую тогда цену ставить.Классика,цвет шампань,новое покупала за 4000,00?
Результат:
вже голосів:
56 (56.57%)
продать
36 (36.36%)
оставить на память
7 (7.07%)
сдавать в прокат
40каградусная• 06 ноября 2013
В лучшем случаии продадите за 1500, а то и за 800 грн. Так що оставтеть будете дочке или внучке шить костюмы снежинки )))
Чебурастик• 06 ноября 2013
Вообще не понимаю, зачем продавать либо что-то делать с платьем? для меня это как-то странно! Моё останется на память и может быть мои дочки проявят к нему интерес:) Я бы ни за что в жизни на такой шаг не пошла, это какое-то личное!!!!
Чу Ча
• 06 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Так ведь места много занимает+у меня сын
Пешеходик• 06 ноября 2013
Лучше сначала фото. Может Вам 53 и свадьба была 30 лет назад. Так трудно советовать. На память точно не нужно оставлять.
Марс атакует• 06 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Хорошо бы, но пройдет много лет, сменится мода, ткани, вкусы, предпочтения. Навряд ли дочки захотят мамино платье, если только Вы не англичанка либо американка-миллионерша, у которой авторское платье за сотни тысяч долларов(
Чу Ча
• 06 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Ну да,я вот всё натыкаюсь на школьное платье с выпускного школьного.Померяю-хорошо сидит,значит ещё в той же форме что и в 18
Чу Ча
• 06 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
продавайте. за те деньги лучше колечко купите какое то на память!
Это точно,спасибо за дельный совет.
Налитое яблочко• 06 ноября 2013
Сдавать в прокат нужно эксклюзивные и дорогие платья, а не базарный вариант за 4 тыщи
Ошеламиссимо• 06 ноября 2013
Вот читаю я и не понимаю! А зачем вы его тогда покупали? Взяли бы на прокат и делов? Я покупала! И НЕ МЕШАЕТ В ШКАФУ! Это память!!! Даже через 30 лет если вы его достанете то будете с улыбкой на платье смотреть.
Катька Пушкарева• 06 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ну не скажите, 6 лет наза 4000 стоили платья в дорогих салонах))
Это сейчас от 8000 тыс. А тогда и доллар другой был.
Ух ты какая Я• 06 ноября 2013
Продавать. После каждого проката платье нужно будет сдавать в химчистку, часто подшивать. Если сверху фатин, он ой как рвется... менять фатин полностью. Нет смысла в прокате, если у Вас не налажено с решением таких моментов.
Я брала новое платье на прокат, отгуляли и забот нет, и бюджетно. Не представляю, что бы я с ним делала. А на память осталась фата и другие приятные мелочи.
Ответ дляМарс атакует
а вот и нет, я очень хотела надеть мамино платье, но по размеру не подошло
в том, что модно, выходят замуж все, а мамино платье - это ретро, да еще и с семейной историей, такого точно ни у кого не будет
я свое платье повесила у мамы в шкафу, ну вот не так сильно нуждаюсь в деньгах, чтоб его продавать