Японский Городовой• 17 сентября 2019

Ваши любовники помогают по дому?

Сердючка• 17 сентября 2019
Муж помогает, нахрена нам любовники))

Пыхтелка• 17 сентября 2019
Ну, мой выносил мусор, вот в сб помыл посуду, пока я чистила зубы утром. И порезал мне 5 кг мяса на шашлыки, потом уехал ) Это считается?
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2019
Да
annita80• 17 сентября 2019
Шта???
Зачем Вам эта информация??
Ленне-Рейма• 17 сентября 2019
Мои очень помогают, все десятеро.
А муж зато спит в это время.
Вот сейчас мы спим, а любовник готовит завтрак нам и детям на утро.А второй деньги зарабатывает, третий стирает труселя, четвертый поехал за водой свежей на утро, пятый самогон гонит, восьмой гладит, десятый поехал на дачу копать картоху с девятым. Они все у нас молодцА.
Ленне-Рейма• 17 сентября 2019
Ник не правдивый. Только Гуччи Версаче и тд..
Заикальница• 17 сентября 2019
Только ради этого их и завожу. Кстати, мне надо окна помыть))
Сумка с непогодой• 17 сентября 2019
Нет... У меня муж заместитель любовника по хозяйственной части
_ХАТШЕПСУТ_• 17 сентября 2019
Тебя что припахать некому?

Настенные трусы.• 17 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Мои очень помогают, все десятеро.
А муж зато спит в это время.
Почему то читая текст представляла старую рекламу Бонжур,когда дядьки качки конфетки голые делали)))
Зарядка для хачапури• 17 сентября 2019
Пока только подумываю завести. Один на работу ходит, второй по дому, третий готовит, 4й для любви)), муж пусть отдохнет хоть.
ФрекенБок• 17 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Котик-Пупсик• 17 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Мои очень помогают, все десятеро.
А муж зато спит в это время.
Че-т Вы с картохой затянули...
Конфиденциальность• 17 сентября 2019
мы не встречаемся дома , гостиницы.