ЖивунаБагамах• 17 сентября 2019
Внутренний прыщ
Внутренний твёрдый прыщ на лбу. Не созревает. Просто бугорочек. Как убрать, какую мазь посоветуете? Уже месяц со звездой на лбу, просто ужас
Дюймовочка• 17 сентября 2019
Все зависит от того, что внутри. Мазь не ’на глаз ’ подбирают. Если там стафилококки-это одно, если стрепто-это другое, на разные бактерии разные мази и т.д. тем более, что уже месяц не проходит.
Вишнёвая Леди• 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
а может это не прыщ? знакомая так ходила с таким прыщом на щеке, больше 10 лет ходила с бугром, и он достаточно заметный был, а месяц назад он резко начал расти и пошли синяки под глаз. Вырезали ей и отправили на гистологию, ждет результатов теперь, врач очень сильно ругал за такое бездействие
Доктор Варвар• 17 сентября 2019
Мне пантестин помог. Правда, не так долго, конечно. Мазала на лбу и прошло дней за пять, не прорвало, а просто исчезло.