Бутылка с банками• 17 сентября 2019
Нужно ли печатать на поезд электронный билет или можно с телефона показать?
Львов-Киев-Львов
Зупка_цем• 17 сентября 2019
Лучше распечатать а то бывает часто что в последние минуты нужно искать где распечатать билет так как не берут на поезд
я Кукарача• 17 сентября 2019
Стала печатать ,после того ,как при мне у женщины украли сумку на киевском вокзале,почти перед отправлением, она по ступенькам спускалась и вырвали сумку из рук. И потом телефон может сломаться.
Паспортный стол• 17 сентября 2019
лучше распечатать, часто не работают у них сканеры. да и вобще форс-мажор вдруг, заглючил телефон, сел
Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Не бывает, если это это электронный билет. Уже не помню, сколько лет назад билеты печатала.
Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Если не работают сканеры, это их проблемы, а не пасажира. Распечатанный билет так же сканируют, как и тот, что в телефоне показываешь. Так что распечатка билета никак не поможет, если сканер не работает
Паспортный стол• 17 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
это есть посадочный документ, показал и зашел.
Подскажите плиз• 17 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
В Украине нет приоритета у бумажного документа. Не работает сканер - показал экран смартфона и зашел. Неоднократно такое бывало.